Серветт - Лугано прогноз на матч

31-07-2021, 04:18
88
0
Серветт  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Лугано 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Серветт 1 августа 17:30 Лугано

В городе Женева на стадионе “Стад де Женева " первого августа состоится финальный матч второго тура швейцарской Суперлиги. Серветту придется сразиться с Лугано. Хозяева заняли третье место в прошлом сезоне, уступив только “Янг Бойз” и "Базелю". В Лиге конференций, однако, ему не удалось обрести известность. В первой встрече против норвежского " Мольде” он проиграл со счетом 3: 0, и я не думаю, что ситуация улучшится во втором матче серии. "Лугано" всегда был где-то рядом, но в прошлом сезоне ему не удалось обогнать Серветта. Он занял четвертое место, отстав всего на одно очко от своего нынешнего соперника. Последняя личная встреча состоялась в апреле прошлого года. Затем победа на выезде досталась Серветту (0: 1). Как теперь повернется судьба этих команд?

Предварительный просмотр матча Серветт-Лугано:

Обмен голами произошел в семи из последних девяти матчей Серветта. Вы можете сделать ставку на результат “оба забьют-да” с коэффициентом 1,72.

Среднее количество голов в последних пяти матчах “Лугано " составляет 1,8. Вы можете сделать ставку на TM (2,5) с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч Серветт - Лугано:

Букмекеры посчитали Серветта фаворитом в предстоящем матче, предложив сделать ставку на его победу с коэффициентом 1,96. Однако в нынешнем виде нам кажется, что это выглядит не так впечатляюще. За последние 11 матчей подопечные Алена Гейгера смогли победить только слабых Вадуца и Сьона. "Лугано" тоже не в лучшей форме, он демонстрирует скучную игру, где редко забивается больше двух мячей. Принимая во внимание очевидные пробелы в атаке обоих из них, мы более чем уверены, что встреча окажется сухой по забитым голам, поэтому мы предлагаем соответствующую ставку.

Наш прогноз-TM (2.5) при коэффициенте 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры