Сеница - Спартак прогноз на матч

31-07-2021, 04:17
83
0
Сеница  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Спартак 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Сеница 1 августа 19:00 Спартак

В заключительном матче второго тура чемпионата Словакии "Спартак" сыграет на выезде против "Сеницы". Похоже, результат первой игры “красно-белых” был предсказуем. На первый взгляд победа "Спартака" в последнем туре со счетом 2: 0 выглядит логичным исходом, но на самом деле это была драка, в которой соперник не реализовал пенальти, и спартаковцы забили второй гол только на 80-й минуте-только тогда игра по-настоящему успокоилась. "Сеница" в первом раунде расписала "мир" без голов.

Предварительный просмотр матча Сеница - Спартак:

Шесть из последних десяти матчей "Спартака" завершились в общей сложности менее чем (2,5) голами. Вы можете сделать ставку на TM (2.5)с коэффициентом 1.81.

В семи из последних десяти матчей Сеница забил обеим командам. Вы можете сделать ставку на”оба забьют - да " с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Сеница - Спартак Трнава:

Очные встречи между этими соперниками почти всегда заканчиваются “массовым” итогом. Прохождение этой ставки уже зафиксировано в девяти личных встречах подряд, которые просто нельзя игнорировать. Результаты последнего раунда идеально соответствуют этой тенденции, поэтому наш прогноз-TM (2,5) с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры