СПАЛ - Перуджа прогноз на матч

31-10-2021, 05:32
80
0
СПАЛ  Серия Б (Италия)  Перуджа 
Серия Б (Италия)
СПАЛ 1 ноября 17:00 Перуджа

11-й раунд серии B продолжается, и у нас следующий матч двух игроков среднего звена. Первого ноября, в 17:00 по московскому времени, он ВЫСПАЛСЯ на своем поле и примет "Перуджу". Смогут ли хозяева поля набрать очки в пятой игре подряд?

Предварительный просмотр матча СПАЛ - Перуджа:

СПАЛ в текущем сезоне в среднем 2,18 раза за игру попадает в положение "вне игры". Вы можете поставить на тотал офсайдов хозяев больше (1,5).

"Перуджа" очень часто забивает "горчичники" в гостевых встречах, в среднем 3,17 за игру. Вы можете взять ZHK2B(2.5).

Прогноз на матч СПАЛ - Перуджа:

СПАЛ можно отнести к числу претендентов на повышение в классе, но сейчас команда занимает лишь 12-е место в таблице. Однако для того, чтобы бороться за выход в Серию А, команде необходимо занять как минимум восьмое место. СПАЛ отстает от него на одно очко. В домашних матчах с участием клуба можно увидеть много голов. Но самое поразительное, что СПАЛ позволяет своим соперникам забивать в них. Исходя из этого, вы можете взять УНЦИЮ (да) с коэффициентом 1,88.

"Перуджа"; Это одна из самых скучных команд в чемпионате, но оборонительная тактика все еще приносит плоды для клуба, и он уже поднялся на восьмое место в таблице. Гости уступают меньше всех в лиге, но и забивают меньше всех. До сих пор только два матча "Перуджи" из десяти в чемпионате завершились с "верховым" итогом. Поэтому наш выбор - TM(2.5) за 1.82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры