Хапоэль Нацрат - Бейтар прогноз на матч

31-10-2021, 05:29
73
0
Хапоэль Нацрат  Премьер Лига (Израиль)  Бейтар 
Премьер Лига (Израиль)
Хапоэль Нацрат 1 ноября 21:15 Бейтар

Восьмой тур чемпионата Израиля завершится матчем "Хапоэль Нацрат" - "Бейтар", который состоится первого ноября на "Зеленом стадионе". Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хапоэль Нацрат - Бейтар:

"Хапоэль Нацрат" в настоящее время является лидером чемпионата по количеству поданных угловых. В среднем игроки "Хапоэля" подходят к угловому флажку 7,25 раза за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(6.5).

"Бейтар" только дважды в сезоне провел "верховой" матч. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Хапоэль Нацрат - Бейтар:

"Хапоэль Нацрат" занимает десятое место в турнирной таблице к восьмому туру и имеет всего восемь очков (две победы, две ничьи и три поражения). Стоит отметить, что за последние пять матчей в чемпионате "Хапоэль Нацрат" одержал всего одну победу, и на протяжении четырех игр подряд команда не познала вкуса успеха. Букмекеры предлагают сделать ставку на F2(0) за 1,68.

"Бейтар" имеет такое же количество очков и находится на восьмой строчке в таблице. На протяжении двух выездных матчей подряд команда не смогла забить ни одного гола в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) за 2,16.

В этой паре нет явного фаворита. За последние пять личных встреч "Хапоэль Нацрат" и "Бейтар" трижды сыграли вничью друг с другом, у каждого из соперников на одну победу больше. Следует отметить, что обе команды не очень результативны, и в предстоящем матче, вероятно, будет забито не более двух мячей. Мы делаем ставку на TM(2.5) за 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры