Монца - Алессандрия прогноз на матч

31-10-2021, 05:30
75
0
Монца  Серия Б (Италия)  Алессандрия 
Серия Б (Италия)
Монца 1 ноября 17:00 Алессандрия

В следующем матче 11-го тура Серии В Монца и Алессандрия сыграют друг против друга. Встреча состоится первого ноября в 17:00 по московскому времени на стадионе "Бриантео" в Монце. Смогут ли хозяева попасть в топ-8 по итогам матча?

Предварительный просмотр матча Монца - Алессандрия:

В текущем сезоне "Монца" в среднем подает 5,09 угловых за игру; "Алессандрия" - 5,67. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (9,5).

"Монца" забила больше "горчичников" в трех из четырех домашних матчей в этом сезоне, чем соперник. Вы можете сделать ставку на ЖК(P1).

Прогноз на матч Монца - Алессандрия:

Хозяев поля можно отнести к претендентам на повышение в классе, но выигрывать нужно чаще, и "Монца" сыграла вничью пять раз за десять туров. Однако на данный момент этого достаточно, чтобы приблизиться к топ-8. Дома команда действует очень сильно и из четырех игр на своем поле в текущем чемпионате она не смогла выиграть только одну. Поэтому вы можете сделать ставку P1 с коэффициентом 1,57.

"Алессандрия"; он все еще находится в зоне вылета и не сможет покинуть ее после 11-го тура, даже если победит предстоящего соперника. Команда очень плохо играет в обороне, и это особенно заметно в гостевых встречах. В шести матчах на выезде клуб пропустил менее двух мячей только в одном. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT1B(1.5).

Команды очень часто пересекались в разных лигах Италии и в последний раз "Алессандрия" выигрывала "Монцу" семь лет назад. Поэтому наш выбор - P1 за 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры