Беневенто - Брешиа прогноз на матч

31-10-2021, 05:30
113
0
Беневенто  Серия Б (Италия)  Брешиа 
Серия Б (Италия)
Беневенто 1 ноября 14:30 Брешиа

Первого ноября на стадионе "Сиро Вигорито" состоится матч в рамках 11-го тура итальянской Серии B. В котором Беневенто примет команду Брешии у себя дома. Стартовый свисток назначен на 14:30 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают второе место в турнирной таблице, гости - четвертое.

Предварительный просмотр матча Беневенто - Брешия:

В четырех из последних пяти матчей Брешия пропустила первой. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,76.

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием "Брешии" было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 2,16.

Прогноз на матч Беневенто - Брешиа:

Эта встреча обещает быть продуктивной. В десяти турах "Беневенто" забил 17 мячей (в среднем 1,7 гола за игру), "Брешиа" - 21 (в среднем 2,1 гола за игру). В целом у гостей лучшая атака в чемпионате. Последняя очная встреча между этими соперниками оказалась мега-продуктивной - тогда Стрегони победил со счетом 3:2. Поэтому мы считаем, что в этом матче будет забито как минимум три гола. Вы можете поставить больше (2,5) голов на общую сумму с коэффициентом 1,68.

Хозяева должны набрать хотя бы одно очко в этой встрече. "Беневенто" играл в Серии А в прошлом сезоне, и он явно намерен туда вернуться. В последних девяти матчах хозяева не проигрывали. Особенно стоит отметить домашние матчи, в которых в этом сезоне подопечные Казерты еще не потерпели ни одного поражения. "Брешия находится не в лучшей форме, о чем свидетельствует одна победа в последних четырех матчах, и то это было дома (кремонская команда была обыграна со счетом 1:0). Также стоит отметить, что эти клубы дважды встречались в Беневенто, и ни в одном из случаев гостям не удалось одержать победу. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры