Сан-Луис - Монтеррей прогноз на матч

31-10-2021, 05:29
53
0
Сан-Луис  Премьер дивизион: Апертура (Мексика)  Монтеррей 
Премьер дивизион: Апертура (Мексика)
Сан-Луис 1 ноября 04:05 Монтеррей

На стадионе "Альфонсо Ласрас" в рамках 16-го тура чемпионата Мексики "Сан-Луис" принимает "Монтеррей". Игра начнется первого ноября в 04:05 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сан-Луис - Монтеррей:

Только в двух личных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,88.

Ставка на тотал составляет менее 2,5 голов, сыгранных в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.71.

Прогноз на матч Сан-Луис - Монтеррей:

Не лишним было бы рассмотреть вариант ставок с предупреждениями. Если посмотреть на игры этого сезона, то в среднем "Сан-Луис" получает 1,63 желтых карточки за встречу. Средний индивидуальный тотал "Монтеррея" по количеству ЖК также составляет 1,63. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей (3.5).

В последних матчах "Монтеррей" начал сдавать позиции, хотя с самого начала держался довольно неплохо. Уже четыре матча подряд гости терпят поражения, причем в одном из них против откровенно слабого "Керетаро". В последней очной встрече "Монтеррей" всухую разгромил "Сан-Луис", но, учитывая, как играли гости в последних матчах, трудно поверить, что так будет и в предстоящей игре. Мы предлагаем сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 3,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры