Тернана - Комо прогноз на матч

31-10-2021, 05:32
78
0
Тернана  Серия Б (Италия)  Комо 
Серия Б (Италия)
Тернана 1 ноября 17:00 Комо

Первого ноября на стадионе Либеро Либерати состоится матч в рамках 11-го тура итальянской серии В, в котором "Тернана" примет "Комо". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Сможет ли Тернана обыграть Комо в четвертый раз подряд?

Предварительный просмотр матча Тернана - Комо:

В последних пяти матчах "Комо" забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,64.

В трех предыдущих очных встречах в первом тайме было забито более одного гола. Вы можете поставить в общей сложности больше голов (1,5) в первом тайме с коэффициентом 2,62.

Прогноз на матч Тернана - Комо:

В этом матче должно быть забито более двух голов. На трех предыдущих личных встречах это просто произошло. В последних трех играх с участием "Тернаны" общее количество голов было больше (3,5). Также стоит отметить, что обе команды забивают в среднем более одного гола за игру. За десять туров хозяева забили 17 мячей (в среднем 1,7 гола за игру), гости забили 12 (в среднем 1,2 гола за игру). Поэтому вы можете поставить больше (2,5) голов на общую сумму с коэффициентом 1,82.

Конечно, хозяева обязаны набрать три очка в понедельник. Последние три очные встречи завершились победами "Тернаны", и две из них были крупными (4:0 и 3:0). На своем поле подопечные Лукрелли одержали три победы подряд. "Комо" на выезде обычно не претендует на три очка. Но с таким мощным соперником, как "Тернана", гости вряд ли выдержат игру от обороны в течение 90 минут. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры