Колин - Брно прогноз на матч

29-03-2024, 13:56
2
0
Колин НБЛ Брно
Колин 30 марта 19:45 Брно

Турнир NBL продолжает радовать нас интересными баскетбольными матчами. 30 марта 2024 года в 19:45 Колин и Брно сыграют друг против друга. Встреча, безусловно, пройдет в напряженной борьбе и будет максимально зрелищной. Знаете ли вы, какой вариант ставки выбрать на этот матч? Спешим вас обрадовать: мы ознакомились с текущей формой команд, проанализировали статистические вводные данные и выбрали наиболее привлекательный вариант для фиксации прибыли.

Личные встречи Колин - Брно

Колин и Брно сыграли по 42 матча друг против друга другой. Поэтому понятно, что больших сюрпризов для них на паркете не будет, потому что все уже понимают, чего можно ожидать друг от друга. Напомним, счет последней очной встречи – 112:62, она состоялась 02 марта 2024 года. Что ж, кто сможет забросить сопернику на этот раз, мы узнаем чуть позже, проанализировав другие важные аспекты матча.

Предварительный просмотр статистики Колина и Брно

Колин

Команда Колина одержала 2 победы, проиграв соперникам 8 раз. Баскетболисты хозяев готовы порадовать местную публику, но болельщики также должны поддерживать своих игроков на площадке. В последних десяти играх командная работа приносила хозяевам в среднем 77,9 очка, а в их корзину в среднем летело 91,5 очка. Будут ли результаты в предстоящем матче близки к этим данным?

Брно

Для оценки игры гостевой команды была взята выборка из десяти матчей. К этому моменту на счету гостевой команды было 5 побед, а поражение произошло 5 раз. За тот же период гостям удалось набрать 803 очка, при этом в одном матче им удалось набрать 80,3, а гости пропустили 78,3 очка.

Прогноз на матч Колин - Брно

После детального анализа матча наступил самый важный момент - определить прогноз на предстоящий матч. Мы проанализировали текущую форму соперников, внимательно изучили историю очных встреч и, исходя из этих критериев, постарались выбрать наиболее надежный из массы различных вариантов. Наш окончательный прогноз: Победа 2 с коэффициентом 1,42

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры