Оливер Вюрцбург - Тайгерз Тюбинген прогноз на матч

29-03-2024, 00:02
3
0
Оливер Вюрцбург Бундеслига Тайгерз Тюбинген
Оливер Вюрцбург 30 марта 22:00 Тайгерз Тюбинген

Оливер Вюрцбург и Тайгерс Тюбинген готовы устроить шоу на паркете! Стартовый поединок состоится 30 марта 2024 года в 22:00. Это было непросто, но мы справились и подготовили для вас самый приятный с точки зрения коэффициента и достоверный прогноз по основным статистическим данным. Ниже мы вам все подробно расскажем и покажем.

Статистический обзор Oliver Wurzburg и Tigers Tubingen

Оливер Вюрцбург

Подробный анализ последних десяти игр хозяев паркета показал, что за этот период команде удалось одержать 8 побед, поражение произошло в 2 встречах. Им удается набирать в среднем 89,6 очка за матч, в то время как команда пропускает в среднем 78,8. Добавим также, что в десяти играх им удалось набрать всего 896 очков.

"Тайгерс Тюбинген"

Для оценки игры гостевой команды была взята выборка из десяти матчей. К этому моменту у команды гостей было 2 победы, а поражение произошло 8 раз. За тот же период гостям удалось набрать 819 очков, при этом в одном матче им удалось набрать 81,9, а гости пропустили 98 очков.

Прогноз на матч "Оливер Вюрцбург" - "Тайгерс Тюбинген"

Не каждый баскетбольный матч так интригует, как встреча, в которой встретятся "Оливер Вюрцбург" и "Тайгерс Тюбинген". Возможно, для кого-то выбор ставки здесь кажется очевидным, но давайте не будем забывать, что иногда даже самый явный аутсайдер может показать свои зубы. Мы предлагаем опираться на статистику и те данные, которые мы получили при изучении обоих соперников. Поэтому ставим на: тотал больше (158,5) с коэффициентом 1,89

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры