Телеком Баскет Бонн - Раста Фехта прогноз на матч

29-03-2024, 00:01
5
0
Телеком Баскет Бонн Бундеслига Раста Фехта
Телеком Баскет Бонн 30 марта 22:00 Раста Фехта

Вам нравится яркий и зрелищный баскетбол? Тогда матч Telecom Basket Bonn - Rasta Fencing определенно заслуживает вашего внимания! Встреча стартует 30 марта 2024 года в 22:00 и обещает быть максимально насыщенной событиями. Мы, в свою очередь, проанализировали статистические и другие важные данные перед матчем и подготовили для вас надежный прогноз.

Личные встречи Telecom Basket Бонн - Раста Фехта

История очного противостояния всегда важна при составлении прогноза. Поэтому давайте внимательно ознакомимся с историей личных встреч: команда Telecom Basket Bonn побеждала 5 раз, а команда Rasta Fencing одержала 3 победы. Последний матч состоялся 01 октября 2023 года и завершился со счетом 84:79.

Предварительный просмотр статистики Telecom Basket Bonn и Rasta Fechta

Telecom Basket Bonn

За последние десять матчей На счету боннской команды Telecom Basket 7 побед и 3 поражения. За этот период нам также удалось набрать 876 очков. Если вы посмотрите на средние показатели, то вам удается набрать 87,6 очка в одном матче, а их соперники набирали в среднем 84,1.

Раста Фехта

Какова текущая форма команды гостей? Мы берем последние десять матчей и видим следующие результаты: 7 побед и 3 поражения. За этот период команда пропускала в среднем 84,6 очка, набирая при этом 889 очков. Средний балл в последних десяти играх достиг 88,9. Мы не знаем, выиграет ли Раста Фехта предстоящий матч, но, учитывая его нынешнюю форму, он определенно не сдастся без боя.

Прогноз на матч Телеком Баскет Бонн - Раста Фехтование

Телеком Баскет Бонн и Раста Фехта готовы показать себя во всей красе, но нам важно не только увидеть зрелищное противостояние, но и сделать выигрышную ставку на матч. Мы уже сделали все необходимое, чтобы сорвать джекпот – провели детальный анализ встречи и выявили сильные и слабые стороны обеих команд. Мы предлагаем не придумывать что-то сложное, а разыграть самый очевидный и, на наш взгляд, правильный вариант: выиграть 2 с коэффициентом 2,1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры