Хейдельберг - Крайльсхайм Мерлинс прогноз на матч

29-03-2024, 00:00
2
0
Хейдельберг Бундеслига Крайльсхайм Мерлинс
Хейдельберг 30 марта 20:30 Крайльсхайм Мерлинс

Прогноз на матч "Хайдельберг" - "Крайльсхайм Мерлинс". Команды будут выступать в чемпионате Бундеслиги, а начало матча состоится 30 марта 2024 года в 20:30. Мы составили прогноз на этот матч, основываясь на статистике выступлений команд. Предлагаем вам ознакомиться с предматчевыми раскладами и сделать свой выбор на эту встречу.

Личные встречи Хайдельберг - Крайльсхайм Мерлинс

Последняя очная встреча команд Хайдельберг и Крайльсхайм Мерлинс состоялась 20 ноября 2023 года и завершилась со счетом 86:93. Теперь соперники могут немного улучшить историю очных встреч, и на данный момент у хозяев арены 6 побед, у гостей - 7 побед. Основываясь на истории противостояний, вы можете сделать несколько заметок для предстоящего матча.

Статистический обзор гейдельбергских и крайльсхаймских мерлинов

Гейдельберг

Пришло время ознакомиться с текущей формой владельцев паркета. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 3 победы и 7 поражений. В этом отрезке команда "Хайдельберг" набрала 845 очков, пропуская при этом в среднем 96 очков. Если взять последние 10 домашних матчей хозяев паркета, то средний показатель заброшенных очков достиг 84,5.

Крайльсхайм Мерлинс

Предлагаем вам обратить внимание на то, что за последние десять матчей команда гостей смогла одержать 2 победы и потерпеть 8 поражений. За тот же период вы можете видеть, что было набрано 788 очков. Также нужно обратить внимание на средние баллы: в среднем гости набирают 78,8 балла, а пропускают 90,6 балла.

Прогноз на матч Хайдельберг - Крайльсхайм Мерлинс

После детального анализа матча наступил самый важный момент - определить прогноз на предстоящий матч. Мы проанализировали текущую форму соперников, тщательно изучили историю очных встреч и, исходя из этих критериев, постарались выбрать наиболее надежный из массы различных вариантов. Наш окончательный прогноз: тотал выше (172,5) с коэффициентом 1,72

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры