Миттельдойчер - Хемниц прогноз на матч

29-03-2024, 00:00
2
0
Миттельдойчер Бундеслига Хемниц
Миттельдойчер 30 марта 18:00 Хемниц

30 марта 2024 года в 18:00 состоится довольно напряженный матч, в котором на паркет выйдут Миттельдойчер и Хемниц. Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим прогнозом на эту игру, так как мы подробно проанализировали всю статистику выступлений команд, а также учли все предматчевые факты.

Личные встречи Миттельдойчер - Хемниц

Это не первый раз, когда пути соперников пересекаются на баскетбольной площадке. История личных противостояний насчитывает 9 матчей. Картина такова: команда Миттельдойчера одержала 2 победы, в то время как команда Хемница одержала 7 побед. Последний матч состоялся 28 октября 2023 года и завершился со счетом 74:65.

Предварительный просмотр статистики Миттельдойчера и Хемница

Миттельдойчер

Пришло время ознакомиться с текущей формой команды. владельцы паркета. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 4 победы и 6 поражений. В этом сегменте команда "Миттельдойчер" набрала 920 очков, пропуская при этом в среднем 97 очков. Если брать последние 10 домашних матчей хозяев паркета, то средний показатель заброшенных очков достиг 92.

Хемниц

Самое время ознакомиться с текущей формой гостевой команды. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 8 побед и 2 поражения. За этот период команда набрала 908 очков и пропускала в среднем по 77 очков. Среднее количество очков, набранных гостями в последних десяти матчах, достигло 90,8.

Прогноз на поединок Миттельдойчер - Хемниц

Статистика, очные встречи и текущая форма команд — вот что помогло нам составить точный прогноз на поединок Миттельдойчер - Хемниц. Баскетбол всегда сложно анализировать, особенно когда обе команды способны на сюрпризы, как в нашем случае. Однако цифры - упрямая вещь, и именно на их основе мы выбрали надежный, на наш взгляд, вариант для ставок. Вы готовы фиксировать прибыль? Тогда мы будем рады поделиться с вами нашим мнением об этом матче: тотал больше (172,5) с коэффициентом 1,8

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры