Униан Коринтианс - Сеси / Франка прогноз на матч

28-03-2024, 23:59
1
0
Униан Коринтианс Чемпионат Бразилии Сеси / Франка
Униан Коринтианс 30 марта 01:30 Сеси / Франка

"Униан Коринтианс" и "Сеси/Франка" готовы подарить нам интересный и напряженный матч. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 01:30 Ниже мы подробно проанализируем все вводные и попытаемся понять, что таит в себе этот матч и как извлечь из него прибыль. В чем дело?

Личные встречи Униан Коринтианс - Чечи / Франка

Было бы гораздо сложнее делать ставки на этот матч, если бы команды еще не встречались на паркете. Но нам повезло, что "Коринтианс" и "Сеси/Франка" сыграли друг против друга 5 матчей. Хозяева выиграли 1 матч, гости - 4. Последний раз соперники встречались 23 ноября 2023 года, и матч завершился со счетом 101:56. Чем закончится предстоящий матч?

Предварительный просмотр статистики "Униан Коринтианс" и "Чечи / Франка"

"Униан Коринтианс"

Чтобы проанализировать этот матч более подробно, мы приняли во внимание последние десять матчей команды-хозяйки паркета. Теперь на их счету 3 победы и 7 поражений. Им удается набирать в среднем 78,8 очка за матч, в то время как их соперникам разрешается набирать в среднем 88,9. Всего за этот период было набрано 788 очков.

Сеси / Франка

Для оценки игры гостевой команды была взята выборка из десяти матчей. К этому моменту на счету гостевой команды было 7 побед, а поражение произошло 3 раза. За тот же период гостям удалось набрать 892 очка, при этом в одном матче им удалось набрать 89,2, а гости пропустили 79,1 очка.

Прогноз на матч Униан Коринтианс - Чечи / Франка

Проанализировав матч, мы ознакомились с сильными и слабыми сторонами соперников, а также учли текущее турнирное положение команд и мотивационную составляющую матча. Детально проанализировав этот матч, мы пришли к выводу, что в этой игре есть на что поставить. Разумным выбором для этого матча было бы: Тотал больше (171.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры