Сан Мартин - Кьюимса прогноз на матч

28-03-2024, 23:58
0
0
Сан Мартин Чемпионат Аргентины Кьюимса
Сан Мартин 30 марта 17:00 Кьюимса

Это чемпионат Аргентины! Баскетбольный турнир, который вы, возможно, пропустили, а зря. В предстоящем противостоянии на площадке столкнутся "Сан-Мартин" и "Куимса". Первое касание оранжевого мяча состоится 30 марта 2024 года в 17:00. Красочная аллея - упс, дальние тройки и, может быть, яркие слэм-данки? Увидим ли мы такую красивую игру, или у нас будет проходной матч с минимальной зрелищностью? В любом случае статистика поможет нам определиться с выбором ставки. Мы поговорим об этом ниже.

Личные встречи Сан-Мартин - Куимс

Последний очный матч состоялся 01 декабря 2023 года, и та встреча завершилась со счетом 77:70. Всего в истории личных противостояний насчитывается 28 матчей. Команда Сан-Мартина зафиксировала 13 побед, а команда Куимса одержала 15 побед. Вы читали историю очных встреч? Тогда пришло время перейти к текущей форме соперников, что не менее важно.

Статистический обзор Сан-Мартина и Куимса

Сан-Мартин

Какова текущая форма Сан-Мартина команда? В десятиматчевом отрезке у хозяев поля следующие результаты: 6 побед и 4 поражения. Количество набранных очков в этом отрезке составило 762, а команда пропускала в среднем по 71,3 очка за матч. Средний показатель очков, набранных в последних десяти домашних матчах, составляет 76,2.

Qimsa

Для оценки игры гостевой команды была взята выборка из десяти матчей. К этому моменту у команды гостей было 8 побед, а поражение произошло 2 раза. За тот же период гостям удалось набрать 905 очков, при этом в одном матче им удается набрать 90,5, а гости пропускают 77,7 очков.

Прогноз на матч Сан-Мартин - Куимс

Мы тщательно проанализировали историю очных встреч и текущую форму команд, а также не оставили без внимания среднюю статистику за сезон. Да, матч Сан-Мартин - Куимс может пройти по самому неожиданному сценарию, ведь баскетбол славится своей непредсказуемостью, но мы постарались обойти все подводные камни и выбрать наиболее надежный, на наш взгляд, вариант фиксации прибыли. Наш вердикт таков: индивидуальный тотал больше на 2 (81,5) с коэффициентом 2,05

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры