Асвел - Монако прогноз на матч

27-03-2024, 00:34
9
0
Асвел Евролига Монако
Асвел 28 марта 23:00 Монако

"АСВЕЛ" и "Монако" встретятся во французском дерби в рамках 32-го тура баскетбольной Евролиги. Матч начнется 28 марта в 23:00 по московскому времени в Лионе.

🏀 Примерные составы на матч "АСВЕЛ" - "Монако":

"АСУЭЛЛ": Ли -Лайти, Луваву-Кабарро - Скотт, Ловерн

“Монако”: Джеймс - Стразел, Браун - Диалло, Мотеюнас

📊 Предварительный просмотр статистики матча "АСВЕЛ" - "Монако":

"АСВЕЛ" проиграл дома 73% матчей (4-11). "Монако" выиграло 56% выездных матчей (9-7). Последние девять очных встреч провел "Монако". Имеет смысл поставить на победу Монако в матче с форой (-7,5) при коэффициенте 1,71. Средний тотал матчей с участием ASWELL составляет 162,3 очка. Этот показатель для Монако составляет 160,3 очка. Вы можете поставить больше на тотал (159,5) с коэффициентом 1,69.

📋 Прогноз на матч АСВЕЛ - Монако:

Матч играет какую-то турнирную роль только для гостей. "Монако" может укрепить свои позиции на финише регулярного чемпионата, поднявшись на второе место. Монегаски не проигрывали "Асуэллу" девять матчей подряд, и их минимальное преимущество составило восемь очков. Мы ставим на победу Монако в матче с форой (-7,5) с коэффициентом 1,71.

Если вы хотите обойтись без риска потерять собственные средства, то воспользуйтесь промо-кодом Winline.

А также четырьмя из последних пять матчей во всех турнирах завершились с общим результатом более 160 очков. В пяти из последних шести встреч "Монако" набрал в общей сложности более 170 очков. В пяти из последних шести матчей команды набрали более 160 очков. Средние тоталы матчей обеих команд в Евролиге также превышают значение в 160 очков. Хорошей ставкой, на наш взгляд, будет общий заездной тотал.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры