Жальгирис - Олимпия Милан прогноз на матч

27-03-2024, 00:31
2
0
Жальгирис Евролига Олимпия Милан
Жальгирис 28 марта 21:00 Олимпия Милан

Литовский "Жальгирис" дома встретится с итальянской "Олимпией Милан" в рамках 32-го тура баскетбольной Евролиги. Матч состоится 28 марта в 21:00 по московскому времени в Каунасе.

🏀 Примерные составы на матч “Жальгирис" - “Олимпия Милан”:

"Жальгирис": Эванс - Гидрайтис, Улановас - Лавриновичюс, Бирутис

"Олимпия Милан" Ло - Макгрудер, Шилдс - Мелли, Фойгтманн

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Жальгирис" - "Олимпия Милан":

"Жальгирис" выиграл 53% матчей дома (8-7). Миланская "Олимпия" проиграла 80% выездных матчей (3-12). Рассматривать победу в матче "Жальгириса" с коэффициентом 1,76."Жальгирис" в Евролиге набирает в среднем 80,0 очков за матч. Средняя результативность миланской "Олимпии" составляет 77,3 очка. Хорошим вариантом является тотал меньше (160,5) при коэффициенте 1,69.

📋 Прогноз на матч "Жальгирис" - "Олимпия Милан":

Матч не на два, а на четыре очка, если делать подобные заявления в футболе, когда есть бороться за что-то серьезное. При этом "Жальгирис" и миланская "Олимпия" не теряют надежды пробиться в плей-офф Евролиги. В целом команды сейчас выглядят неплохо, одержав две победы над сильными соперниками. Литовцы на своем поле обыграли "Виртус Болонья" (96:81) и "Басконию" (94:76), а итальянцы сначала неожиданно разгромили "Монако" (80:98) в гостях, а затем вырвали победу у "Фенербахче" (77:76) в Милане. Мы сделаем свой выбор в пользу хозяев, в конце концов, дома и стены помогают, а "Жальгирис" оставил последних трех личностей позади. Победу в матче с "Жальгирисом" мы принимаем с коэффициентом 1,76.

Если вы хотите сделать ставку на понравившийся вам исход и при этом не рисковать деньгами из своего кармана, то обязательно используйте промокод Winline.

Учитывая важность этого матча и огромную ответственность за результат, мы считаем, что вряд ли стоит рассчитывать на высокую результативность. В последних шести очных матчах тотал не превышал 153 очков. В текущем розыгрыше Евролиги средний тотал матчей с участием "Жальгириса" составляет 160,2 очка, в то время как у миланской "Олимпии" - 154,0 очка. Мы делаем ставку на общий массовый тотал.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры