Саски Баскония - Анадолу Эфес прогноз на матч

27-03-2024, 00:32
4
0
Саски Баскония Евролига Анадолу Эфес
Саски Баскония 28 марта 22:30 Анадолу Эфес

Испанская "Баскония" на своей домашней площадке сыграет с турецким "Анадолу Эфес" в 32-м туре баскетбольной Евролиги. Встреча состоится 28 марта в 22:30 по московскому времени.

🏀 Примерные составы команд на матч Баскония - Анадолу Эфес:

“Баскония": Ховард - Маринкович, Диес - Монеке, Коцар

“Анадолу Эфес”: Ларкин - Бобуа, Томпсон - Османи, Плейсс

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Баскония" - "Анадолу Эфес":

"Баскония" выиграла 63% матчей дома (10-6). "Анадолу Эфес" проиграл 87% выездных матчей (2-13). Вы можете поставить на победу "Басконии" с коэффициентом 1,67. Средний тотал матчей с участием "Басконии" составляет 166,8 очков. Этот показатель для "Анадолу Эфес" составляет 168,9 очков. Разумно поставить больше на тотал (166,5) с коэффициентом 1,59.

📋 Прогноз на матч Баскония - Анадолу Эфес:

С турнирной точки зрения матч имеет большое значение для гостей, которые ведут борьбу с ожесточенная борьба за выход в плей-офф (14-17). С другой стороны, "Басконии" тоже не стоит расслабляться, поскольку испанский клуб еще не обеспечил себе участие в плей-офф Евролиги (16-15). Учитывая ужасную статистику "Анадолу Эфес" в выездных матчах на международной арене (2-13), мы больше склоняемся к победе хозяев, которые выиграли 60% встреч дома (10-6). Мы ставим на победу "Басконии" с коэффициентом 1,67.

Вы все еще сомневаетесь в ставке? Тогда отправляйте без всякого риска на свои собственные средства. Просто воспользуйтесь промо-кодом Winline и оставайтесь в плюсе.

У обеих команд высокий средний тотал матчей в Евролиге. У "Басконии" 166,8 очка, а у "Анадолу Эфес" (168,9), и это третий и второй результаты соответственно на турнире. Более высокие показатели только у тель-авивского "Маккаби". В четырех из последних пяти очных встреч на стадионе "Баскония Граунд" клубы набрали более 175 очков. Мы рассматриваем ставку на общий зачет как хороший вариант.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры