Минас - Пинейрос прогноз на матч

27-03-2024, 00:29
2
0
Минас Чемпионат Бразилии Пинейрос
Минас 28 марта 01:00 Пинейрос

Вам нравится яркий и зрелищный баскетбол? Тогда матч "Минас Пинейрос" определенно заслуживает вашего внимания! Встреча начнется 28 марта 2024 года в 01:00 и обещает быть максимально насыщенной событиями. Мы, в свою очередь, проанализировали статистические и другие важные данные перед матчем и подготовили для вас надежный прогноз.

Личные встречи Минаса Пинейроса

Это не первый раз, когда пути соперников пересекаются на баскетбольной площадке. История личных противостояний насчитывает 25 матчей. Картина такова: команда Минаса выиграла 11 раз, в то время как команда Пинейроса выиграла 14. Последний матч состоялся 16 декабря 2023 года и завершился со счетом 61:91.

Статистический обзор Минаса и Пинейроса

Минас

Игра баскетбольного клуба "Минас" в текущем турнире выглядит следующим образом очень уверенный в себе. Можно сказать, что у команды есть чемпионские амбиции и она способна бороться с лидерами на равных, но пока результаты выглядят так: они одержали 22 победы и потерпели 8 поражений. Если рассматривать в процентах, то это показатель побед в 73%. За этот игровой период хозяева набирали в среднем 84,6 очка и пропускали 81,8. БК "Минас" на данный момент занимает 4-е место, а это значит, что еще есть к чему стремиться.

Пинейрос

Чемпионат Бразилии уже в разгаре, но пока Пинейрос не может особо порадовать своих болельщиков, так как команда находится лишь на 12-м месте в турнирной таблице. Такой результат является следствием того факта, что гости смогли одержать всего 13 побед, в процентном соотношении 43%. Если вы посмотрите на неудачи, то их будет 17.

Прогноз на поединок Минас - Пинейрос

Статистика, очные встречи и текущая форма команд — вот что помогло нам составить точный прогноз на матч Минас-Пинейрос. Баскетбол всегда сложно анализировать, особенно когда обе команды способны на сюрпризы, как в нашем случае. Однако цифры - упрямая вещь, и именно на их основе мы выбрали надежный, на наш взгляд, вариант для ставок. Вы готовы фиксировать прибыль? Тогда мы будем рады поделиться с вами нашим мнением об этом матче: тотал больше (158,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры