Униан Коринтианс - Баскет Сеаренс прогноз на матч

27-03-2024, 00:30
0
0
Униан Коринтианс Чемпионат Бразилии Баскет Сеаренс
Униан Коринтианс 28 марта 01:30 Баскет Сеаренс

Униан "Коринтианс" и "Баскет Сиренс" готовы устроить шоу на паркете! Стартовый поединок состоится 28 марта 2024 года в 01:30. Это было непросто, но мы справились и подготовили для вас самый приятный с точки зрения коэффициента и достоверный прогноз по основным статистическим данным. Ниже мы вам все подробно расскажем и покажем.

Личные встречи Униан Коринтианс - Баскет Сиренс

Было бы намного сложнее делать ставки на этот матч, если бы команды еще не встречались на паркете. Но нам повезло, что "Коринтианс" и "Баскет Сиренс" сыграли друг против друга 5 матчей. Хозяева выиграли 3 матча, гости - 2. В последний раз соперники встречались 07 декабря 2023 года, и матч завершился со счетом 74:78. Чем закончится предстоящий матч?

Статистический обзор Униан Коринтианс и Баскет Сиренс

Униан Коринтианс

Пришло время ознакомиться с текущей формой владельцев паркета. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 3 победы и 7 поражений. В этом отрезке команда "Униан Коринтианс" набрала 788 очков, пропуская при этом в среднем 88,9 очка. Если брать последние 10 домашних матчей хозяев паркета, то средний показатель заброшенных шайб достиг 78,8.

Баскет Сиренс

Баскет Сиренс проводит текущий сезон не лучшим образом. В чемпионате Бразилии команда одержала 16 побед и потерпела 14 поражений. Гости находятся в середине турнирной таблицы, имея низкий процент побед (53%). Сможет ли среднестатистический человек одержать Викторию в предстоящем матче и подняться выше?

Прогноз на матч Униан Коринтианс - Баскет Сиренс

Результат финальной сирены может быть самым непредсказуемым. И "Униан Коринтианс", и "Баскет Сиренс" не раз в течение сезона в рамках турнира чемпионата Бразилии показывали, что способны на сюрпризы. Тем не менее, как вы, возможно, заметили, мы собрали довольно много полезной информации, на основании которой выбрали наиболее привлекательный для вас вариант ставки — как с точки зрения коэффициента, так и с точки зрения проходимости. Итак, наш прогноз: общая сумма больше (162,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры