Партизан - Олимпиакос прогноз на матч

27-03-2024, 00:32
4
0
Партизан Евролига Олимпиакос
Партизан 28 марта 22:30 Олимпиакос

Белградский "Партизан" дома встретится с греческим "Олимпиакосом" в одном из матчей 32-го тура баскетбольной Евролиги. Матч начнется 28 марта в 22:30 по московскому времени.

🏀 Примерные составы команд на матч “Партизан” - “Олимпиакос":

"Партизан": Пантер - Дозье, Понитка - Камински, Кабокло

"Олимпиакос": Канаан - Уолкап, Питерс - Папаниколау, Петрусев

📊 Предварительный просмотр статистики матча “Партизан" - "Олимпиакос":

""Партизан" выиграл 73% домашних матчей (11-4). "Олимпиакос" проиграл 53% выездных матчей (7-8). Четыре из шести очных поединков в Белграде остались за хозяевами. Учитываем победу в матче “Партизана" с коэффициентом 1,80. ""Партизан" набирает дома в среднем 83,5 очка за матч. "Олимпиакос" пропускает на выезде в среднем 76,0 очков за игру. В шести очных встречах в Белграде "Партизан" регулярно набирал более 80 очков. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал "Партизана" больше (79,5) при коэффициенте 1,91.

📋 Прогноз на матч "Партизан" - "Олимпиакос":

Мотивационным фактором "Олимпиакоса" является возможность небольшого продвижения вверх по турнирной лестнице, а затем - в случае об осечках конкурентов. Но "Партизан" вместе с пятью командами борется за место в плей-офф, что, на наш взгляд, является более весомым аргументом. Статистика очных встреч в Белграде говорит в пользу хозяев (4-2). Мы ставим на победу в матче с "Партизаном" с коэффициентом 1,80.

Статистика и логика указывают нам на такой исход, а математика подсказывает, что вы можете сделать ставку на любой вариант и при этом не опустошить банк, используя промо-код Winline.

Средняя результативность "Партизана" в Евролиге на домашнем паркете составляет 83,5 очка. Во всех без исключения матчах с "Олимпиакосом" в Белграде местный клуб набрал более 80 очков. Учитывая этот факт, предлагаем разыграть индивидуальный тотал хозяев предстоящей встречи.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры