Индепендьенте Де Олива - Риахуэло прогноз на матч

27-03-2024, 00:29
0
0
Индепендьенте Де Олива Чемпионат Аргентины Риахуэло
Индепендьенте Де Олива 28 марта 04:00 Риахуэло

28 марта 2024 года в 04:00 состоится баскетбольный матч, в котором "Индепендьенте Де Олива" примет на своей площадке команду "Риахуэло". У обоих клубов типичные составы с ловкими нападающими и гигантскими центровыми, но только один из них сможет одержать окончательную победу. Кто это будет? Давайте разберемся в этом вместе.

Личные встречи "Индепендьенте де Олива" - "Риахуэло"

Команды "Индепендьенте де Олива" и "Риахуэло" уже сыграли друг против друга, в общей сложности соперники провели уже 3 матча. На счету команды-хозяйки арены уже 1 победа. Гости смогли обыграть своего соперника 2 раза за все время. Если посмотреть на результат последней очной встречи, то на табло был счет 79:50. Мы также учитываем выступление команд в этом сезоне и предлагаем вам ознакомиться с нашим прогнозом.

Предварительный просмотр статистики "Индепендьенте де Олива" и "Риахуэло"

"Индепендьенте де Олива"

"Индепендьенте де Олива" команда одержала 5 побед, проиграв соперникам 5 раз. Баскетболисты хозяев готовы порадовать местную публику, но болельщики также должны поддерживать своих игроков на площадке. В последних десяти играх командная работа приносила хозяевам в среднем 79,4 очка, а в их корзину в среднем летело 79,1 очка. Будут ли результаты в предстоящем матче близки к этим данным?

Риахуэло

Пришло время ознакомиться с текущей формой гостевой команды. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 4 победы и 6 поражений. За этот период команда набрала 844 очка и пропускала в среднем по 85 очков. Среднее количество очков, набранных гостями в последних десяти играх, достигло 84,4.

Прогноз на матч Индепендьенте Де Олива - Риахуэло

После детального анализа матча наступил самый важный момент - определить прогноз к предстоящему матчу. Мы проанализировали текущую форму соперников, тщательно изучили историю очных встреч и, исходя из этих критериев, постарались выбрать наиболее надежный из массы различных вариантов. Наш окончательный прогноз: тотал больше (159,5) с коэффициентом 1,83

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры