Тасмания Джекджамперс - Мельбурн Юнайтед прогноз на матч

27-03-2024, 00:03
5
0
Тасмания Джекджамперс НБЛ Мельбурн Юнайтед
Тасмания Джекджамперс 28 марта 11:30 Мельбурн Юнайтед

"Тасмания Джекджамперс" и "Мельбурн Юнайтед" сыграют друг с другом 28 марта 2024 года в 11:30 в рамках турнира Национальной лиги. Баскетбол - зрелищный и невероятно интригующий вид спорта, в котором иногда все решают доли секунды. Один завершающий бросок из-за дуги или быстрый прорыв под кольцо могут перевернуть матч с ног на голову. Вот почему мы любим лучшую игру с мячом. Кому конкретно я должен отдать предпочтение в этой встрече? Мы предлагаем вам изучить статистику и сделать правильный выбор.

Личные встречи "Тасмания Джекджамперс" - "Мельбурн Юнайтед"

Было бы гораздо сложнее делать ставки на этот матч, если бы команды еще не встречались на паркете. Но нам повезло, "Тасмания Джекджамперс" и "Мельбурн Юнайтед" сыграли друг против друга 15 матчей. Хозяева выиграли 10 матчей, а гости - 5. Последний раз соперники встречались 24 марта 2024 года, и матч завершился со счетом 91:93. Чем закончится предстоящий матч?

Предварительный просмотр статистики "Тасмания Джекджамперс" и "Мельбурн Юнайтед"

"Тасмания Джекджамперс"

Команда "Тасмания Джекджамперс" одержала 8 побед, уступив соперникам 2 раза. Баскетболисты хозяев готовы порадовать местную публику, но болельщики также должны поддерживать своих игроков на площадке. В последних десяти играх командная работа приносила хозяевам в среднем 92 очка, а в их корзину залетало в среднем 84. Будут ли результаты в предстоящем матче близки к этим данным?

"Мельбурн Юнайтед"

Десятиматчевый отрезок довольно значительный и за этот период гости смогли одержать 6 побед. Поражение было зафиксировано 4 раза. После десяти матчей гости смогли набрать 968 очков, добавим также, что в среднем им удавалось набирать 96,8 в одном матче, но они пропускали в среднем 91,7 очка.

Прогноз на матч "Тасмания Джекджамперс" - "Мельбурн Юнайтед"

Результат финальной сирены может быть самым непредсказуемым. И "Тасмания Джекджамперс", и "Мельбурн Юнайтед" не раз показывали в течение турнирного сезона НБЛ, что они способны на сюрпризы. Тем не менее, как вы, возможно, заметили, мы собрали довольно много полезной информации, на основании которой выбрали наиболее привлекательный для вас вариант ставки — как с точки зрения коэффициента, так и с точки зрения проходимости. Итак, наш прогноз таков: индивидуальный тотал больше на 2 (90,5) с коэффициентом 1,96

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры