Юта Джаз - Сан-Антонио Сперс прогноз на матч

27-03-2024, 00:02
3
0
Юта Джаз НБА Сан-Антонио Сперс
Юта Джаз 28 марта 04:00 Сан-Антонио Сперс

Прогноз на матч "Юта" — "Сан-Антонио"! Верняк принял участие в 13 из 14 предыдущих встреч. Облажается ли фаворит? 🔥

🟡 “Юта Джаз"

"Джаз" находятся на 12-й позиции в турнирной таблице Западной конференции (29-43). Ребята, мягко говоря, далеки от стандарта, так как проиграли в 12 из 14 прошедших боев. Главный тренер Уилл Харди рассказал о важности индивидуальной статистики игроков своей команды.

“Статистика ничего не значит. Меня не волнует ваша индивидуальная статистика. Меня не волнует, сколько баллов вы наберете, что вы опубликуете в Instagram. Все это не имеет значения. Это командный вид спорта. Мы играем на победу. Нам нужно пресечь эти тенденции в зародыше. Я уже говорил это раньше и повторю, что в нашей программе нет свободного игрового времени. Или вы начинаете учиться, играете правильно, привлекаете своих партнеров. Или ты не играешь”, - сказал джазовый тренер.

⚫️ “Сан-Антонио Сперс"

"Сперс" - худшая команда на Западе, поскольку они замыкают турнирную таблицу конференции (16-56). Клуб "Сан-Антонио" находится не в лучшей форме: он проиграл в восьми из последних 11 матчей. Кроме того, подопечные Грегга Поповича отвратительно выглядят на выезде (7-29).

Если вы хотите сделать ставку на понравившийся вам исход и при этом не рисковать деньгами из своего кармана, то обязательно воспользуйтесь промокодом Winline

🏀 Примерные составы команд на матч "Юта" — "Сан—Антонио":

"Юта": Секстон — Джордж, Хендрикс - Маркканен, Джон Коллинз

"Сан-Антонио": Васселл — Джонс, Сохан — Шампени, Зак Коллинз

❌ Травмы:

🟡 "Юта Джаз"

Не сыграет: —

Под вопросом: —

⚫️ "Сан-Антонио Сперс"

Не сыграет: Бэсси (пропустит остаток сезона из—за травмы колена)

Под вопросом: Вембаньяма (травма лодыжки)

📈 Статистика матча "Юта" - "Сан-Антонио":

“Джаз“ допускают в среднем 15,5 поражений за игру (больше всех в лиге)

”Джаз“ совершают в среднем 6,5 перехватов за бой (топ-29)

У ”Сперс" 25-я защита в НБА — 119,3 пропущенных очка в среднем за матч

““Шпоры" в среднем делают 29,6 результативных передач за игру (топ—2)

📊 Тренды матча "Юта" - "Сан-Антонио":

"Джаз" проиграл в 12 из последних 14 сражений. Имеет смысл поставить на победу "Сан—Антонио" с гандикапом (6) "Джаз" пропустили не менее 115 очков в 18 из последних 20 матчей, поэтому логично поставить на индивидуальный тотал очков "Сан-Антонио" больше (114,5)

📋 Прогноз на "Юту" - Матч с “Сан-Антонио":

"Джаз" были ужасны с февраля, потому что они выиграли только пять из 23 матчей. Очень слаб. Подопечные Уилла Харди проиграли "Маверикс" дома в последнем матче (105:115), позволив сопернику совершить прорыв в заключительной четверти (17:27). Возвращение Маркканена в строй не спасло команду от очередного поражения. Все из-за посредственной обороны джазменов. Ребята позволяют своим коллегам набирать в среднем 120,8 очка за игру (28-й показатель в лиге), что чрезвычайно высоко даже по меркам нынешней НБА. Давайте поставим на то, что индивидуальный тотал "Сан-Антонио" больше очков (114,5)

Забавно, но "Сперс" в отсутствие Вембаньямы сумели справиться с сильными "Санз" (104:102). Подопечные Грегга Поповича реализовывали свои броски не лучшим образом (44% с игры и 25,8% из-за дуги), но очень хорошо оборонялись, благодаря чему заслуженно победили. Давайте отметим Сохана, который оформил солидный дабл-дабл: 26 очков и 18 подборов. Смогут ли "Шпоры" обыграть "Викторию" в Солт-Лейк-Сити?

Мы так думаем. “Джаз” сейчас точно не сильнее соперника, так что давайте воспользуемся преимуществом гостей. Наш прогноз - победа "Сан-Антонио" с форой (6)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры