Чикаго Буллз - Индиана Пэйсерс прогноз на матч

27-03-2024, 00:00
5
0
Чикаго Буллз НБА Индиана Пэйсерс
Чикаго Буллз 28 марта 00:00 Индиана Пэйсерс

Тенденция, которая проявилась в 7 из последних 8 матчей 💪🏻 Прогноз на матч Чикаго - Индиана. Ждем ли мы равного матча с обоюдными шансами на успех? 🏀

🔴 "Чикаго Буллз"

"Буллз" находятся на девятой позиции в турнирной таблице Восточной конференции с 34 победами и 38 поражениями. Команда из Чикаго находится не в лучшей форме, поскольку проиграла в шести из девяти предыдущих матчей. Главный тренер команды Билли Донован рассказал о трудностях в игре "Буллз".

“У нас есть две основные проблемы в обороне. После Матча всех звезд наметился небольшой прогресс, но у нас есть трудности с подборами и фолами. Два компонента, которые снижают наш рейтинг в защите. Мы хорошо защищаемся от основной атаки. Но очки второго шанса убивают нас. Что ж, фолы. Наша способность закрывать броски вертикально, без контакта. По сравнению с прошлым годом, это две ключевые проблемы. Нам приходится выходить с командой из менее рослых игроков. Поэтому нам нужно сосредоточиться на командных подборах, а также ужесточить дисциплину, чтобы избежать фолов”, - сказал тренер.

🟡 “Индиана Пэйсерс"

"Пэйсерс" ведут ожесточенную борьбу за прямую путевку в плей-офф. Ребята находятся на шестой строчке в турнирной таблице Восточной конференции (41-32). Клуб из Индианаполиса праздновал Викторию в шести из последних девяти встреч. Однако подопечные Рика Карлайла на выезде уязвимы (20-17).

Чтобы не рисковать собственными средствами, вы можете использовать промо—код Winline для ставок

🏀 Примерные составы команд на матч Чикаго - Индиана:

“Чикаго”: Досунму — Уайт, Дерозан — Крейг, Вучевич

"Индиана": Халибертон — Нембард, Шеппард — Сиакам, Тернер

❌ Травмы:

🔴 "Чикаго Буллз"

Не сыграют: Болл, Уильямс, Лавин (пропустят остаток сезона из-за различных травм) и Филлипс (травма ноги)

Под вопросом: —

🟡 "Индиана Пэйсерс"

Не сыграют: Мэтьюрин (пропустит остаток сезона из-за травмы плеча) и Вонг (травма лодыжки)

Под вопросом: Несмит (травма колена)

📈 Статистика за Чикаго — Матч с Индианой:

“Буллз” допускают в среднем 12,2 поражения за игру (топ—3)

"Буллз" наносят 46,7% бросков с игры (топ-20)

У "Пэйсерс" лучшая атака в НБА - 122,9 очка в среднем за игру

“Пэйсерс" в среднем делают 30,6 результативных передач за игру (больше всех в лиге)

📊 Тренды матча Чикаго — Индиана:

“Пэйсерс" были сильнее соперника в четырех матчах. из шести предыдущих личных встреч. Логичным вариантом является победа “Индианы” в кф. 1.83“Пэйсерс" набрали как минимум 121 очко в семи из последних восьми встреч, поэтому разумно поставить на то, что индивидуальный тотал "Индианы" больше очков (120,5)

📋 Прогноз на матч Чикаго—Индиана:

"Буллз" отнюдь не стабильны в этом сезоне, именно поэтому они барахтаются в середине Восточной конференции. Подопечные Билли Донована проиграли в последних трех поединках: они уступили поочередно "Рокетс" (117:127), "Селтикс" (113:124) и "Уизардс" (105:107). Последний матч показал, что чикагский клуб сейчас испытывает трудности даже против слабых соперников а-ля Уизардс. Учитывая нынешнюю форму "Пэйсерс", которые набирают много очков от боя к бою, у "Буллз" наверняка возникнут проблемы в предстоящей игре. Прогноз TV BET — индивидуальный тотал очков “Индианы" больше (120,5)

U "У "Пэйсерс" недавно был игровой спад, но прямо сейчас команда, наоборот, набирает обороты. Начиная с середины марта подопечные Рика Карлайла справились на выезде с "Уорриорз" (123:111) и "Клипперс" (133:116), а также дали бой "Лейкерс" (145:150). Потеря Мэтурина больше не оказывает сильного влияния на игру команды, так как "Халибертон" и "Сиакам" постепенно прибавляют, демонстрируя солидный баскетбол. У "Пэйсерс" есть все шансы на победу в Чикаго.

Мы думаем, что гости будут сильнее своих соперников. В декабре прошлого года "Пэйсерс" уверенно разгромили "Буллз" (120:104). Почему бы не повторить это? Наш прогноз - победа "Индианы" с коэффициентом 1,83

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры