Миннесота Тимбервулвз - Детройт Пистонс прогноз на матч

27-03-2024, 00:01
4
0
Миннесота Тимбервулвз НБА Детройт Пистонс
Миннесота Тимбервулвз 28 марта 03:00 Детройт Пистонс

Тенденция, которая проявлялась в каждом из последних 7 матчей 💪🏻 Прогноз на матч Миннесота - Детройт. Есть ли у гостей шансы на успех? 🏀

⚪️ Миннесота Тимбервулвз

“Тимбервулвз занимают третье место в турнирной таблице Западной конференции с 49 победами и 22 поражениями. Подопечные Криса Финча выиграли пять из предыдущих шести боев, а также великолепно выступают дома (25-9). Многие эксперты отмечают впечатляющий прогресс Энтони Эдвардса.

“Эдвардс буквально впитывает новые знания для подготовки к плей-офф. Информация, которую дают ему Финч, Конли и Кайл Андерсон, не пропадает даром и начинает влиять на его игру. И это превратит его в еще большего монстра”, - сказал Джон Крочински, репортер The Athletic.

🔴 "Детройт Пистонс"

Прямо сейчас "Пистонс" находятся на последнем месте в общем зачете НБА. На счету ребят всего 12 побед и 60 поражений. Клуб "Детройт" проиграл в 11 из последних 14 матчей, а также ужасно выглядит за пределами своей домашней арены в текущем регулярном чемпионате (5-29).

Как я могу сделать ставку на тот исход, который мне нравится, не рискуя собственными средствами? Легко! Используйте промокод Winline

🏀 Примерные составы команд на матч “Миннесота” — “Детройт":

"Миннесота": Конли — Эдвардс, Макдэниелс — Рид, Гобер

"Детройт": Сассер — Айви, Браун — Эвбуомван, Уайзман

❌ Травмы:

⚪️ Миннесота Тимбервулвз

Выбыли: Таунс (травма колена) и Кларк (травма ахилла)

Под вопросом: —

🔴 "Детройт Пистонс"

Не сыграют: Стюарт (пропустит остаток сезона из-за травмы сухожилия), Умуд (пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки) и Томпсон (пропустит остаток сезона из-за болезни)

Под вопросом: Фонтеккио (травма пальца ноги), Дюрен (травма спины), Граймс и Каннингем (оба - травмы колена)

📈 Статистика за "Миннесоту" — Матч с “Детройтом“:

У ”Тимбервулвз" лучшая защита в НБА — в среднем 106,5 пропущенных очков за игру

"Тимбервулвз" в среднем наносят 6,1 блок-шота за матч (топ-6)

"Пистонс" - 6,2 перехваты в среднем за бой (меньше всего в лиге)

“Пистонс" допускают в среднем 15,5 поражений за матч (топ-29)

📊 Тенденции для "Миннесоты" — Матч с "Детройтом":

"Тимбервулвз" оказались сильнее своего соперника в шести из восьми предыдущих матчей, поэтому логично поставить на победу "Миннесоты" с форой (-12), "Пистонс" набирают не более 103 очков за семь матчей. Отличным вариантом является меньший индивидуальный тотал очков "Детройта" (103,5)

📋 Прогноз на матч "Миннесота" — "Детройт":

Возвращение Гобера в строй увенчалось успехом, ведь француз оформил дабл-дабл (17 очков и 12 подборов) и помог команда добивается победы над "Уорриорз" (114:110). В целом, "Тимбервулвз" в марте демонстрируют качественный баскетбол, проигрывая исключительно топовым соперникам. Сильной стороной "Вулверхэмптонз" является оборона, потому что они пропускают меньше всего в лиге (в среднем 103,2 очка за домашний матч). "Пистонс" набрали не более 103 очков в каждой из последних семи игр и вряд ли смогут удивить в Миннеаполисе. Прогноз телевизионной ставки таков, что индивидуальный тотал очков "Детройта" меньше (103,5)

У "Пистонс" семь лузов подряд, что совсем неудивительно. Команда показывает слабую игру на протяжении всего регулярного чемпионата, бледнеет на фоне многих соперников. Итак, подопечные Монти Уильямса в последнем поединке на выезде крупно проиграли "Никс" (99:124), реализовав всего 38,6% бросков с игры. Ранее "Пеликанс", "Пэйсерс" и "Селтикс" разгромно проиграли (дважды). Учитывая потенциальное отсутствие Каннингема, у "Пистонс" практически нет шансов на Викторию в предстоящем матче.

По нашему скромному мнению, "Тимбервулвз" уничтожат соперника, поэтому мы берем минусовую фору хозяев. Наш прогноз - победа "Миннесоты" с форой (-12)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры