Оклахома-Сити Тандер - Хьюстон Рокетс прогноз на матч

27-03-2024, 00:01
7
0
Оклахома-Сити Тандер НБА Хьюстон Рокетс
Оклахома-Сити Тандер 28 марта 03:00 Хьюстон Рокетс

Прогноз на матч Оклахома — Хьюстон! ✅ Тенденция проявлялась в каждом из последних 9 матчей. Смогут ли гости продлить свою победную серию? 🏆

🔵 “Оклахома Сити Тандер"

"Тандер" опустился на второе место в турнирной таблице Западной конференции (49-21). Однако ребята праздновали Викторию в семи из девяти предыдущих встреч. Кроме того, подопечные Марка Дагено чрезвычайно сильны дома, где выиграли 80% боев (28-7).

Если вы хотите сделать ставку на понравившийся вам исход и при этом не рисковать деньгами из своего кармана, то обязательно воспользуйтесь промокод Winline

🔴 Хьюстон Рокетс

“Рокетс выиграли 11 из последних 12 игр (36-35), приблизившись к "Уорриорз" (36-34). Главный тренер команды Име Удока рассказал о причинах прогресса защитника Джейлена Грина.

“Не могу сказать, что я удивлен реализацией Джейлена Грина. Он сделал шаг вперед в понимании того, какие броски следует выполнять. И я перестал оглядываться на временные неудачи. Мы всегда хотели, чтобы он наносил правильные удары. Его понимание того, что происходит на корте, выросло. Это главное. Дело не в том, что раньше он плохо бросал. Он упустил открытые возможности и слишком поздно обнаружил слабые места в обороне. Сейчас он стал лучше. Я очень рад за него. Его прогресс значительно укрепил команду”, - сказал тренер.

🏀 Примерные составы на матч “Оклахома” — "Хьюстон":

"Оклахома" Гилджес-Александер — Гидди, Дорт — Уильямс, Холмгрен

Хьюстон: Ванвлит — Джейлен Грин, Брукс — Томпсон, Лэндейл

❌ Травмы:

🔵 "Оклахома Сити Тандер"

Не сыграют: —

Под вопросом: —

🔴 "Хьюстон Рокетс"

Не сыграют: Адамс (пропустит остаток сезона из—за травмы колена), Исон (пропустит остаток сезона из-за травмы голени), Уитмор (травма колена) и Шенгюн (травма лодыжки)

Под вопросом: -

📈 Статистика матча Оклахома — Хьюстон:

“Тандер“ в среднем наносит 6,6 блок-шотов за матч (больше всех в лиге)

U "Тандер" - четвертая атака в НБА — В среднем 120,3 очка за игру

“Рокетс” в среднем делают 24,8 передачи за матч (топ—25)

“Рокетс" входят в топ-11 по среднему количеству перехватов за игру - 7,7

📊 Тренды матча “Оклахома" — "Хьюстон":

"Рокетс" выигрывают уже девять игр. Разумно сделать банальную ставку на победу "Хьюстона" с форой (4,5) В пяти из последних семи боев "Тандер" набрал 118 и более очков, поэтому логично поставить на индивидуальный тотал "Оклахомы" больше очков (117,5)

📋 Прогноз на "Оклахому"—Матч в Хьюстоне:

“Тандер” демонстрируют качественный баскетбол на протяжении всего регулярного чемпионата. Да, у команды бывают небольшие спады, но все это временно. Подопечные Марка Дагнолта крупно проиграли "Бакс" в последнем матче на выезде (93:118). Ребята просто не доиграли игру. К счастью, с OST такое случается редко. Следует отметить, что команда из Оклахома-Сити дома набирает в среднем 122,7 очка за игру (пятый показатель в лиге). Мы прибавили очков к индивидуальному тоталу "Оклахомы" (117,5)

Девять побед подряд - это не шутка. Похоже, подопечные Име Удоки всерьез нацелены на то, чтобы попасть в десятку сильнейших команд конференции. Да, у "Рокетс" был не самый сложный календарь, но ребята доминировали почти во всех девяти встречах. Ванвлит и компания. улучшили свои показатели (недавно они даже набрали 147 очков), так что они определенно способны побороться за Викторию в предстоящем поединке.

Обе команды мега-жестокие. Мы думаем, что нынешние "Рокетс" могут сразиться с "Тандер", у которых была ужасная последняя встреча. Наш прогноз - победа "Хьюстона" с форой (4,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры