Денвер Наггетс - Финикс Санз прогноз на матч

27-03-2024, 00:02
4
0
Денвер Наггетс НБА Финикс Санз
Денвер Наггетс 28 марта 05:00 Финикс Санз

Верняк принял участие в 4 из 5 предыдущих встречах ☑️ Прогноз на матч Денвер - Финикс. Легкая победа фаворита? 🏆

⚪️ Денвер Наггетс

“Наггетс" поднялись на вершину турнирной таблицы Западной конференции (51-21). Действующие чемпионы находятся в отличной форме, так как выиграли девять из последних десяти матчей. Кроме того, подопечные Майкла Мэлоуна феноменально играют дома: 29 побед и всего шесть поражений.

Вы сомневаетесь в выбранном исходе? Тогда исключите риск потери собственных средств и используйте промо-код Winline для ставок

🟠 “Финикс Санз"

"Санз продолжают бороться за прямую путевку в плей-офф. На данный момент команда "Финикс" занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции с 42 победами и 30 поражениями. Ребята выиграли четыре из последних шести матчей, но они уязвимы на выезде (19-16).

🏀 Примерные составы на матч Денвер — Финикс:

Денвер: Джексон — Колдуэлл-Поуп, Браун — Портер-младший, Йокич

Феникс: Букер — Гордон, Аллен — Дюрант, Юбэнкс

❌ Травмы:

⚪️ Денвер Наггетс

Не сыграют: Чанчар (травма колена)

Под вопросом: Маррей (травма лодыжки), Ннаджи (травма бедра) и Гордон (травма ноги)

🟠 "Финикс Санз"

Не сыграют: Ли (травма колена)

Под вопросом: Бил (травма пальца) и Нуркич (травма лодыжки)

📈 Статистика матча с "Денвером" — Финикс:

“Наггетс” в среднем делают 29,3 передачи за бой (топ-3)

“Наггетс“ наносят 49,6% бросков за игру (топ-5)

"Санз" делают 6,1 блок-шота за матч в среднем (топ—5)

“Санз“ допускают в среднем 14,9 поражений за игру (топ-25)

📊 Тенденции матча Денвер - Финикс:

"Наггетс" выиграли с отрывом в восемь и более очков на четырех из последних пяти личных встречах. Разумно сделать банальную ставку на победу "Денвера" с форой (-5,5) за 1,83 В каждом из последних семи матчей "Наггетс" уступали не более 112 очков. Логичный вариант — у "Финикса" меньше индивидуального тотала очков (112,5)

📋 Прогноз на матч "Денвер" - "Финикс":

Йокич вернулся в состав после травмы и едва не оформил трипл-дабл в матче против "Гриззлис" (128:103). "Наггетс" предсказуемо победили посредственного соперника. В целом, грозные парни из Денвера проиграли всего дважды с 23 февраля, хотя провели 17 боев. Это около 88% побед в этом сегменте. Это безумие. Следует отметить, что подопечные Майкла Мэлоуна круто обороняются (в среднем 109,1 пропущенных очка за домашний матч), так что "Санз" определенно будет непросто набрать кучу очков. Мы поставили меньше (112,5) очков на индивидуальный тотал “Финикса"

"Санз" сначала разгромили "Сперс" (131:106), но в следующей встрече проиграли тому же сопернику в отсутствие Вембаньямы (102:104). Какой ужас. 65 очков Дюранта и Букера было недостаточно, чтобы победить самую слабую команду Запада. Разыгрывающий винит в поражении недооценку соперника.

“Это разочарование. Мы потерпели неудачу. Мы думали, что легко справимся без Уэмби. Но нам только что надрали задницы. Соперник вышел с агрессивным настроем, как и предупреждал нас тренер, но мы не отреагировали должным образом. Мы пытались, но не смогли противостоять их ударам”, - сказал баскетболист.

Давайте посмотрим, сможет ли клуб "Феникс" реабилитироваться в предстоящем бою.

Предупреждение о спойлере: Нет. На наш взгляд, "Наггетс" сейчас выглядят намного сильнее своего соперника. Возможно, мы возьмем минусовой гандикап хозяев. Наш прогноз - победа "Денвера" с форой (-5,5) за 1,83

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры