Даллас Маверикс - Денвер Наггетс прогноз на матч

16-03-2024, 06:41
5
0
Даллас Маверикс НБА Денвер Наггетс
Даллас Маверикс 17 марта 22:30 Денвер Наггетс

В регулярном чемпионате 2023/24 ”Наггетс" дважды без проблем разгромили "Маверикс" дома. Итак, готов ли Дончич отомстить Йокичу перед своими болельщиками? Матч состоится 17 марта в 22:30 по московскому времени на площадке American Airlines Center в Далласе.

🔵 “Даллас Маверикс"

"Маверикс" входят в топ-8 на Западе с 57% побед (38-29). Отметим финишную прямую с 70% побед в последних десяти встречах (7-3). Что касается текущей формы, то подопечные Кидда выиграли четыре из последних пяти матчей, и все четыре победы были одержаны благодаря превосходству Дончича в трипл-дабле. Однако в последней встрече с “Тандер" он не сыграл из-за травмы.

"Магнитно-резонансная томография не выявила каких-либо серьезных проблем с мышцей задней поверхности бедра левой ноги, которая в последнее время регулярно беспокоит разыгрывающего,“ - говорится в сообщении, ссылаясь на клуб “Даллас" в комментарии по поводу травмы Луки Дончича.

⚪️ "Денвер Наггетс"

"Наггетс" входят в топ-2 на Западе с 70% побед (46-20). Ребята Мэлоуна включились после матча всех звезд: они выиграли десять из 11 встреч, в том числе разгромили "Уорриорз", "Хит" и "Селтикс". Теперь Йокич и компания планируют официальный выездной матч в формате b2b: сначала они сыграют со "Сперс", затем приедут в "Маверикс". По итогам сезона у действующих чемпионов 67% побед в парных матчах (8-4).

🏀 Примерные составы на матч Даллас – Денвер:

Даллас: Ирвинг - Харудей, Джонс – Вашингтон, Гаффорд

Денвер: Мюррей – Колдуэлл-Поуп, Портер-младший. – Гордон, Йокич

❌ Травмы

🔵 Даллас Маверикс

Не сыграют: -

Под вопросом: Грин (травма лодыжки), Уильямс Брэндон (травма запястья), Дончич (подколенное сухожилие травма)

⚪️ Денвер Наггетс

Не сыграет: Канчар

Под вопросом: -

📈 Статистика матча Даллас – Денвер:

“The “Маверикс“ входят в топ–6 по рейтингу атакующих действий во всей лиге - 119,0

”Маверикс" входят в топ–3 по количеству трехочковых бросков в среднем за матч - 14,7

"Наггетс" в топе 4 по среднему количеству результативных передач за матч - 29,2

“Наггетс“ входят в топ-3 худших команд по количеству трехочковых бросков в среднем за матч – 11,3

📊 Тенденции матча Даллас – Денвер:

"Наггетс" находятся в отличная форма с результатом 10:1, и они легко выиграли обе очные встречи в сезоне. У "Маверикс" под вопросом Дончич. Победа “Денвера" выглядит так: ""Наггетс" набрали 119 очков или меньше в 26 из 33 выездных игр, не считая OT (79%). "Маверикс" пропускают дома в среднем 116,3 очка за игру. Общее количество индивидуальных очков “Денвера" меньше (117), которое следует учитывать

📋 Прогноз на матч "Даллас Маверикс" – "Денвер Наггетс":

"Маверикс" ведут хорошую серию со счетом 4:1, но все еще даже не входят в топ-6 на Западе. И я совсем не верю в их успех. Почему? Во-первых, дончик поврежден, и если он не готов на 100%, то ловить нечего. Во-вторых, "Маверикс" рассчитывают на тройку (14,7), но "Наггетс" входят в топ-2 по защите от дуги (11,3). Йокич и Ко доминируют по всем ключевым показателям. Во-вторых, "Наггетс" - это просто команда чемпионского уровня, которая находится в лучшей форме сезона с результатом 10:1. И если у хозяев, помимо словенца, есть важный игрок ротации Джош Грин, о котором идет речь, то у гостей порядок с составом. Йокич и товарищи по команде, скорее всего, закроют "Сперс" с минимумом усилий, и тогда они намерены победить в Далласе. Это важные победы, которые позволят вам сохранить первое место в конференции. Здесь и сейчас Дончич и компания не соперники ребятам Мэлоуна. Мы радуемся победе "Денвера"

На протяжении всего сезона "Наггетс" менее эффективны на выезде (110,6), чем дома (118,9). Если мы возьмем матчи в2в Йокича и Ко.: они набрали 117 очков или меньше в восьми случаях из 11 (73%). "Маверикс" пропустили 113 очков или меньше в шести из последних восьми домашних игр (75%). Оставим в стороне общее количество индивидуальных очков "Денвера" (117).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры