Мемфис Гриззлис - Оклахома-Сити Тандер прогноз на матч

16-03-2024, 06:37
2
0
Мемфис Гриззлис НБА Оклахома-Сити Тандер
Мемфис Гриззлис 17 марта 03:00 Оклахома-Сити Тандер

В текущем регулярном чемпионате "Тандер" дважды обыграли "Гриззлис", сделав это дома с минимальной разницей в 23 очка. Чем Гилгес-Александер и Ко удивят вас в очной встрече с "медведями"? Матч состоится 17 марта в 3:00 по московскому времени на арене “Федексфорум" в Мемфисе.

🔵 "Мемфис Гриззлис"

"Гриззлис" входят в топ-13 на Западе с 34% побед (23-44). Подопечные Дженкинса отстают от топ-10 на 11 побед, а это означает, что реальных шансов на выход в плей-офф нет. К тому же "Медведи" катастрофически проигрывают дома в регулярном чемпионате 2023/24, выиграв лишь 24% матчей (8-26). Здесь и сейчас, как и на протяжении всего сезона, много травм.

⚪️ “Оклахома-Сити Тандер"

"Тандер" входит в топ-1 на Западе с 70% побед (46-20). Подопечные Марка Дейнхолта выиграли четыре из последних пяти матчей, находясь в хорошей игровой форме. Шай и Ко обязаны остановить проблемных "медведей", чтобы бороться за топ-1 на Западе и преимущество на домашней площадке перед финалом плей-офф. В двух домашних очных встречах "Гриззлис" потерпели поражение, причем с большим отрывом.

“Шай все делает абсолютно правильно на корте. Он подает пример. От него невозможно защититься, что придает его команде уверенности в себе. Мы любим его, успех его команды...” - один из отрывков выступления аналитика Тима Леглера о лидере Thunder Шае Гилгес-Александере. 

🏀 Примерные составы на матч Мемфис – Оклахома:

Мемфис: Пиппен – Кеннард, Джексон – Кончар, Джеймисон

“Оклахома” Гилджес-Александер – Гидди, Уильямс – Дорт, Холмгрен

❌ Травмы

🔵 "Мемфис Гриззлис"

Не сыграют: Морант (выбыл на весь сезон), Роуз (травма паха), Смарт (травма пальца), Уильямс Заир (бедро и нижняя часть растяжение связок спины)

Под вопросом: Алдама (травма локтя), Бейн (травма лодыжки), Кларк (травма ахилла), Джексон (травма четырехглавой мышцы), Стивенс (травма бедра), Ватанабе (травма запястья), Уильямс Винс (травма колена)

⚪️ “Оклахома Сити Тандер"

Не сыграет: -

Под вопросом: -

📈 Статистика матча Мемфис – Оклахома:

"Гриззлис" с худшим нападением в Лиге – 105,7

“Гриззлис“ входят в топ–6 худших команд по среднему количеству подборов за матч – 42,1

”Тандер“ в топ-3 по рейтингу атакующей защиты - 120,8

”Тандер" в этом году является лучшей командой по среднему количеству блок-шотов за матч – 6,7

📊 Тенденции матча Мемфис - Оклахома:

В этом сезоне "Гриззлис" проиграли 76% своих домашних матчей (8-26): в 20 проигранных матчах команда разница составляет семь и более баллов (77%). Как вариант, сыграйте на победу “Оклахомы" с гандикапом по очкам (-7) "Гриззлис" набрали 100 очков или меньше в шести из последних семи домашних игр (86%). В обеих очных встречах они набрали 97 очков или меньше. К сведению, сумма индивидуальных очков “Мемфиса" меньше (102,5)

📋 Прогноз на матч "Мемфис Гриззлис" – "Оклахома Сити Тандер":

"Гриззлис" весь сезон страдали от травм, из-за чего потеряли реальные шансы даже на выход в плей-офф -в 15 матчах до конца регулярного чемпионата. На днях "Хорнетс" проиграли дома, причем без шансов (98:110). Сложно говорить об интриге против "Тандер", которые намерены выиграть конференцию и находятся в отличной форме. В стане гостей нет травмированных игроков. По ходу регулярного чемпионата оба раза мы даже слишком легко выигрывали с разницей в 23 и более очков. Просто забираем победу “Оклахомы" с гандикапом по очкам (-5,5)

Если вы хотите сделать ставку на тот исход, который вам нравится, и при этом не рисковать деньгами из своего кармана, то обязательно используйте промокоды Fonbet

"У "Гриззлис" есть худшее нападение в лиге (105,7), но дома, даже при всех проблемах с составом, они дают хорошую защиту – 110,4 (топ =7). Мы пропустили 113 очков или меньше в девяти из последних десяти домашних встреч. Хозяева вряд ли наберут свои 100 с лишним очков, поэтому очевидным фаворитам "Тандер" не придется набирать в среднем 120 с лишним очков. Давайте сыграем на тотал меньше (225)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры