Лос-Анджелес Лейкерс - Голден Стэйт Уорриорз прогноз на матч

16-03-2024, 06:38
18
0
Лос-Анджелес Лейкерс НБА Голден Стэйт Уорриорз
Лос-Анджелес Лейкерс 17 марта 03:30 Голден Стэйт Уорриорз

"Лос-Анджелес Лейкерс" и "Голден Стэйт Уорриорз" встретятся лицом к лицу в рамках регулярного чемпионата НБА. Стартовый свисток прозвучит 17 марта в 03:30 по московскому времени. Спокойная победа хозяев?

🟡 "Лос-Анджелес Лейкерс"

"Лейкерс" занимают девятое место на Западе с 36 победами и 31 поражением. Клуб из Лос-Анджелеса праздновал Викторию в шести из десяти предыдущих матчей, а также чрезвычайно силен дома (24-11). Однако не все так гладко, потому что главный тренер Дарвин Хэм заявил о трудностях с общением внутри команды.

“У нас с Расселом замечательные беседы. Отличные текстовые контакты после игр. Во время игр сложнее. Вот почему этот процесс называется “выстраивание отношений”. Ничто не происходит просто так, сразу. Самое замечательное, что помогло нам совершить скачок в текущей ситуации, - это умение разговаривать и быть честными друг с другом. И брать на себя ответственность. Двое взрослых людей, которые хотят победить. Я думаю, что сейчас мы находимся на хорошем этапе. Я уверен, что он согласится”, - сказал тренер.

🔵 “Голден Стэйт Уорриорз"

"Уорриорз" занимают десятое место в турнирной таблице Западной конференции с 34 победами и 31 поражением. Следует отметить, что команда из Сан-Франциско находится не в лучшей форме, так как проиграла в четырех из предыдущих шести матчей. Тем не менее, подопечные Стива Керра в текущем регулярном чемпионате играют более убедительно на выезде (17-14), чем дома (17-17).

🏀 Примерные составы на матч “Лос—Анджелес Лейкерс" — "Голден Стэйт":

"Лос—Анджелес Лейкерс": Рассел — Ривз, Джеймс - Хачимура, Дэвис

"Голден Стэйт": Пол - Томпсон, Уиггинс — Каминга, Джексон-Дэвис

❌ Травмы:

🟡 Лос-Анджелес Лейкерс

Не сыграют: Вандербильт (травма ноги), Каслтон (травма запястья) и Винсент (травма колена)

Под вопросом: Вуд (травма колена) и Реддиш (травма лодыжки)

🔵 Голден Стэйт Уорриорз

Не сыграют: —

Под вопросом: Карри (травма лодыжки) и Грин (травма спины)

📈 Статистика матча Лос—Анджелес Лейкерс - Голден Стэйт:

У "Лейкерс" 22-я защита в лиге — В среднем 117,5 пропущенных очков за игру

“Лейкерс” наносят 49,9% бросков с игры (топ-3)

“Уорриорз" в среднем делают 28,9 результативных передач за матч (топ-5)

"Уорриорз" - это занимает 27-е место в НБА по среднему количеству блок-шотов за игру - 4,3

📊 Тенденции игры "Лос-Анджелес Лейкерс" — Голден Стэйт:

“Уорриорз" выиграли три из последних четырех очных встреч, так что вы можете сделать ставку на победу "Голден Стэйт Уорриорз" с гандикапом (7) В каждом из трех предыдущих матчей в общей сложности было набрано не менее 238 очков, так что это разумно чтобы набрать больше очков на тотал (236,5)

📋 Прогноз на матч "Лос—Анджелес Лейкерс" - "Голден Стэйт Уорриорз":

В марте "Лейкерс" играли исключительно с топ-соперниками. Результат: три победы и три поражения. Подопечные Дарвина Хэма справились с "Тандер" (116:104), "Бакс" (123:122) и "Тимбервулвз" (120:109), но уступили "Наггетс" (114:124) и "Кингз" (120:130 и 107:120). В целом "Озерники" в последнее время выглядят очень достойно: они усилили свою оборону, мощно атакуют даже против команд с сильной обороной. Клуб из Лос-Анджелеса набрал не менее 120 очков в трех из последних четырех сражений, поэтому мы предлагаем больше учитывать индивидуальный тотал очков "Голден Стэйт Уорриорз" (119,5)

Чтобы не рисковать деньгами из своего кармана, самый простой способ сделать ставку - использовать промокоды для ставок

Последняя игра с "Маверикс" (99:109) показала, что у "Уорриорз" ничего не получается, когда Карри и Грина нет на площадке. Усилий Куминги (27 очков) Виктории оказалось недостаточно, поскольку Уиггинс и Томпсон выглядели крайне слабо (они нанесли всего 32% бросков с игры на двоих). Если Стеф вернется в строй в следующем матче, то у подопечных Стива Керра наверняка будут шансы на успех. Вряд ли без 36-летнего гения.

Тем не менее, "Уорриорз" хорошо играют против "Лейкерс" с октября 2023 года. Хозяева заслуженно являются фаворитами поединка, но мы не ожидаем поражения от команды из Лос-Анджелеса. Давайте дадим преимущество гостям. Наш прогноз - победа "Голден Стэйт Уорриорз" с форой (7)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры