Милуоки Бакс - Финикс Санз прогноз на матч

16-03-2024, 06:39
5
0
Милуоки Бакс НБА Финикс Санз
Милуоки Бакс 17 марта 20:00 Финикс Санз

"Милуоки Бакс" и "Финикс Санз" встретятся друг с другом в рамках регулярного чемпионата НБА. Начало матча запланировано на 17 марта в 20:00 по московскому времени. Ждем ли мы уверенной победы хозяев?

🟢 “Милуоки Бакс"

"Бакс" по-прежнему находятся на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции (43-24). Команда "Милуоки" выиграла восемь из 11 предыдущих встреч, а также очень сильна на своей домашней арене (26-7). В то же время лидер команды Яннис Адетокумбо заявил, что текущий сезон является самым сложным в его карьере.

“Эмоционально и ментально этот сезон отнял много усилий. Не буду врать, это было чрезвычайно сложно: от увольнения нескольких тренеров до появления в команде Дамиана Лилларда. Я думаю, что когда сталкиваешься с проблемами, именно тогда добиваешься наибольшего успеха. Поэтому, как лидер, как баскетболист, как личность, я стараюсь делать то, что я делаю, продолжаю получать удовольствие от игры, продолжаю держаться и стараюсь улучшить свою игру. И я надеюсь, что шаг за шагом я добьюсь того, чего хочу, и смогу помочь команде достичь того, чего мы хотим”, - сказал греческий баскетболист.

🟠 “Финикс Санз"

"Санз" все еще борются за прямую путевку в плей-офф. Сейчас подопечные Фрэнка Фогеля находятся на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции с 38 победами и 28 поражениями. Клуб “Аризона” проиграл в четырех из последних семи матчей, а также посредственно выступает на выезде (17-14).

🏀 Примерные составы на матч "Милуоки" — "Финикс":

"Милуоки" Лиллард — Беверли, Краудер — Адетукомбо, Лопес

"Финикс": Бил — Букер, Аллен — Дюрант, Нуркич

❌ Травмы:

🟢 "Милуоки Бакс"

Не сыграют: —

Под вопросом: Миддлтон (травма лодыжки), Бисли и Бошамп (оба — травма спины)

🟠 "Финикс Санз"

Не сыграют: Ли (травма колена)

Под вопросом: Окоги (травма живота) и Гордон (травма колена)

📈 Статистика за матч Матч “Милуоки“ — "Финикс":

У "Бакс" четвертое нарушение в НБА — в среднем 120,5 очка за игру

"Бакс" допускают в среднем всего 12,6 поражений за матч (топ-7)

"Санз" входят в топ-6 по среднему количеству заблокированных бросков за игру - ровно шесть.

“Санз” реализуют 49,3% бросков с игры (топ-5)

📊 Тренды для "Милуоки" — Матч с "Финиксом":

Четыре из предыдущих пяти матчей остались за баскетболистами "Бакс". Имеет смысл поставить на победу "Милуоки Бакс" с форой (-6) В 15 из последних 18 боев "Бакс" набрали не более 120 очков, поэтому вы можете сделать ставку на то, что индивидуальный тотал "Милуоки Бакс" будет меньше (121,5)

📋 Прогноз на матч "Милуоки Бакс" — "Финикс" Матч “Санз":

"Бакс" смогли реабилитироваться перед болельщиками после сокрушительного поражения в матче с "Кингз" (94:129). В последнем бою подопечные Дока Риверса спокойно разгромили "Сиксерс" (114:105), отразив 54,2% бросков с игры и 44,4% из-за дуги. Круто, не правда ли? В целом “олени” действительно являются претендентом на титул, но иногда они демонстрируют крайне посредственную игру и допускают глупые осечки. Следует отметить, что с приходом Беверли команда стала лучше играть в обороне, но уже не так эффективна в атаке: в 15 из последних 18 игр она набрала 120 или меньше очков. Учитывая вышеизложенное, мы предлагаем считать индивидуальный тотал очков "Милуоки Бакс" меньше (121,5)

Букер, Аллен, Бил и Дюрант набрали по 85 очков на четверых, но этого оказалось недостаточно для победы над грозным "Селтикс" (112:127). В принципе, "Санз" в марте действуют с переменным успехом, поскольку могут как обыграть "Наггетс" на выезде (117:107 ОТ), так и уступить "Рокетс" дома (109:118). Подопечным Фрэнка Фогеля катастрофически не хватает стабильности, особенно в выездных матчах, где ребята часто чередуют победы и поражения (17-14). Маловероятно, что Дюрант и Ко. удивит в предстоящем матче.

Каждый из последних пяти визитов "Санз" в Милуоки оказался неудачным. Мы думаем, что "Бакс" снова обыграют своих визави. Возможно, мы воспользуемся минусовой форой хозяев. Наш прогноз - победа "Милуоки Бакс" с форой (-6)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры