Сакраменто Кингз - Нью-Йорк Никс прогноз на матч

16-03-2024, 06:39
5
0
Сакраменто Кингз НБА Нью-Йорк Никс
Сакраменто Кингз 17 марта 05:00 Нью-Йорк Никс

"Кингз" и "Никс" проведут свой дебютный очный матч в регулярном чемпионате 2023/24. У обеих команд мини-серия из двух побед, так что вы готовы устроить поединок? Матч начнется 17 марта в 5:00 по московскому времени на арене Golden 1 в Сакраменто.

🟣 “Сакраменто Кингз"

"Кингз" входят в топ-6 на Западе с 58% побед (38-27). Фокс, Сабонис и товарищи по команде выиграли четыре из последних пяти матчей. Есть победы над "Лейкерс", "Бакс" и снова "Лейкерс" – команда Майка Брауна в отличной форме.

"Мы не думали об этом. Это просто еще одна команда в нашем календаре, и мы должны одерживать победы. Теперь нам нужно подумать о матче с "Нью-Йорком". Что касается моего поединка с Энтони Дэвисом, я не обращаю на это внимания. Чем больше вы обращаете на это внимание, тем сложнее мне. Это разожжет в нем огонь, поэтому перестаньте говорить об этом, пожалуйста", - сказал Домантос Сабонис из центра Сакраменто.

🔵 “Нью-Йорк Никс"

"Никс" входят в топ-4 на Востоке с 59% побед (39-27). Ребята Тома Тибодо в последние дни выдают невероятную игру в обороне: они пропустили 93 очка или меньше в четырех матчах подряд. Но я должен сказать, что в этом сегменте единственными серьезными соперниками являются "Мэджик". Ануноби восстановился, и это подспорье для Брансона, но будет ли этого достаточно, чтобы победить на выезде против "Кингз"?

🏀 Примерные составы команд на матч Сакраменто – Нью–Йорк:

“Сакраменто”: Фокс – Эллис, Маррей - Барнс, Сабонис

“Нью-Йорк": Брансон – Дивинченцо, Харт – Ануноби, Хартенштейн

❌ Травмы

🟣 "Сакраменто Кингз"

Не сыграют: Везенков (травма голеностопа)

Под вопросом: Лайлз (травма колена), Уэртер (травма ноги)

🔵 "Нью–Йорк Никс"

Выбыли: Рэндл (травма плеча), Робинсон (травма лодыжки)

Под вопросом:

📈 Статистика матча Сакраменто - Нью-Йорк:

“Кингз“ входят в топ–6 лучших команд по среднему количеству результативных передач - 28,8

"Кингз" входят в топ-2 худших команд по среднему количеству блок-шотов за матч - 3.9

“Никс“ входят в топ–2 лучших команд по рейтингу защиты - 108,1

"Никс" входят в топ-5 лучших команд по среднему количеству подборов за игру - 45,8

📊 Тенденции для Матч Сакраменто – Нью-Йорк:

“Никс" набирают в среднем 112,2 очка за игру на выезде, "Кингз" пропускают в среднем 119,3 очка за игру дома. Вы можете отыграть на индивидуальный тотал очков “Нью-Йорка” больше (112,5). Средний тотал очков "Никс" гораздо эффективнее на выезде (225,5), чем дома (215,5). “Хоум Кингз” являются одними из самых "топовых" по среднему количеству набранных очков – 240,4. Для сравнения, тотал больше (225)

📋 Прогноз на матч “Сакраменто Кингз" – "Нью-Йорк Никс":

"Кингз" в хорошей форме, но они обыгрывают очень комфортные команды, которые слабы в обороне. Однако в последних девяти встречах у них было четыре очка, и в каждом случае это очень упорные команды: "Хит", "Наггетс", "Буллз", "Рокетс". И, конечно же, "Никс" - одна из лучших команд в обороне, которая может создавать проблемы на протяжении всего матча для более активных "Кингз", особенно в решающих моментах владения мячом. В четырех из последних пяти очных встреч подопечные Тибодо были сильнее. Глубина состава гостей более впечатляющая за счет Беркса, Богдановича, Макбрайда. Имеет смысл рискнуть на победу "Нью-Йорка" с коэффициентом 2,69

Если вы хотите сделать ставку на тот исход, который вам нравится, и при этом не рисковать деньгами из своего кармана, то обязательно используйте промокоды Fonbet

"Кингз" одержали 38 побед в этом сезоне: в 32 случаях было зафиксировано в общей сложности 223 или более очков (84%). Проще говоря, им нужно играть в свой атакующий баскетбол без защиты, чтобы выигрывать матчи. "Никс" вряд ли сдержат атакующий потенциал хозяев на 100%, но тотал в 225 очков в среднем вполне подходит для обеих команд. Давайте сыграем на тотал больше (225)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры