Пинар Каршияка - Сталь Острув-Велькопольски прогноз на матч

12-10-2021, 14:36
116
0
Каршияка  Лига Чемпионов  Сталь 
Лига Чемпионов
Каршияка 13 октября 19:00 Сталь

13 октября на стадионе имени Мустафы Кемаля Ататюрка в Измире состоится матч в рамках Баскетбольной Лиги чемпионов, в котором Пинар Каршяка примет польскую команду "Велкопольский остров". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Хозяева начали с победы в этом розыгрыше Лиги чемпионов, гости начали с поражения.

Примерные составы на матч Пинар - Остров:

"Пинар": Тейлор - Блэкмун, Майо - Колсон-младший, Ролл

"Остров": Флоренс - Палмер-младший, Янг - Кулиг, Андерссон

Предварительный просмотр для матча Пинар - Остров:

В последних пяти выездных матчах острова позволили соперникам набрать более 80 очков. Вы можете поставить больше очков на индивидуальный тотал хозяев поля (80,5).

В последних четырех матчах "Пинар"; он сделал не менее 28 подборов. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал подборов хозяев поля больше (27,5).

Прогноз на матч Пинар Каршяка - Остров Велькопольский:

В последнее время "остров Велькопольский" пытается строить свою игру вокруг американского центрового Майкла Янга. Если быть более точным, он набрал не менее 15 очков в последних трех матчах. Всего в первом матче польской команды в этом розыгрыше Лиги чемпионов против "Манресы" он набрал 16 очков, сделал 4 подбора и отдал одну результативную передачу. Поэтому мы считаем, что 27-летний американец проявит лидерские качества. Наш прогноз таков, что общее количество очков Майкла Янга выше (14,5).

Тем не менее вариант с уверенной победой хозяев выглядит более надежным. Остров намного слабее своего соперника. В то же время мы считаем, что гости физически не будут готовы на 100 процентов к этой игре против ПИНАРА. В трех из четырех домашних матчей "Каршяка" одержала победу с разницей не менее девяти очков. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по очкам (-8,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры