Диего Шварцман - Каспер Рууд прогноз на матч

12-10-2021, 11:56
76
0
Шварцман  Индиан-Уэллс (ATP)  Рууд 
Индиан-Уэллс (ATP)
Шварцман 13 октября 21:00 Рууд

На Мастерсе в Индиан-Уэллсе настало время финальных матчей, в одном из которых аргентинец Диего Шварцман и Каспер Рууд из Норвегии сыграют друг против друга.

Покрытие:жесткий

Коэффициент покрытия:5 из 10

Баланс побед Шварцмана (2021): 31-19

Баланс побед Рууда (2021): 49-12

Баланс побед Шварцмана (жесткий): 17-9</ p>

Баланс побед Рууд (жесткий): 16-5

Статистические факты о матче Шварцмана - Рууд:

Шварцман проиграл все четыре встречи в этом сезоне против игроков из топ-10.

Победная серия Рууда на харде составляет семь матчей, пять из них он выиграл в двух сетах.

Личные встречи Шварцмана - Рууда:

В очном противостоянии Шварцман лидирует со счетом 4-2. Последняя встреча, которая была в этом году на Мастерсе в Цинциннати, осталась за Руудом.

Прогноз на бой Диего Шварцман - Каспер Рууд:

На последнем этапе турнира Шварцман победил Даниэля Эванса в упорных трех сетах, хотя аргентинец мог вообще проиграть ту встречу. Выиграв первую партию, британец повел с перерывом во второй, и ему пришлось взять две партии, чтобы победить, но Диего снова нашел в себе силы отыграться. В общем, после того, как Шварцман сделал ответный брейк, только он взял дальнейшие геймы и в третьей партии повесил руль своему сопернику. В предстоящем матче Шварцману будет намного сложнее, потому что Рууд в этом сезоне не дает слабины и уже дважды обыграл Диего в свою очередь.

Рууд встретился с Ллойдом Харрисом в последнем раунде, и эта встреча также не была быстрой. Каспер прекрасно понимал, что против "поданного" бой будет затяжным, поэтому старался использовать любое расслабление соперника. В первой партии, которая осталась за Ллойдом, вопрос решился на тай-брейке, а в двух других сильнее был норвежец, который в последнее время набирал силу. Поэтому он может дать фору низкому Шварцману, который уже два матча подряд заставляет себя отыгрываться. Вряд ли это произойдет в матче против Рууда, который по концентрации превосходит всех прошлых соперников аргентинца.

Наш прогноз - победа Рууда в двух сетах по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры