Иртыш - Новосибирск прогноз на матч

12-10-2021, 11:56
71
0
Иртыш  ФНЛ 2, группа 4  Новосибирск 
ФНЛ 2, группа 4
Иртыш 13 октября 16:00 Новосибирск

13 октября в Омске состоится матч в рамках 13-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2, в котором местный "Иртыш" примет Новосибирск. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают восьмое место в турнирной таблице, гости - четвертое.

Предварительный просмотр матча Иртыш - Новосибирск:

В семи из последних девяти матчей Новосибирск забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет.

В последних десяти матчах с участием "нОвосибирска"; было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Прогноз на матч Иртыш Омск - Новосибирск:

Новосибирск явно находится в движении и потерпел только одно поражение в последних девяти матчах, при этом пропустив всего три раза. Но Иртыш начал приходить в упадок. Омск умудрился потерять очки с тольяттинской "Ладой" (2:2) и крупно проиграл ульяновской "Волге" со счетом 1:6. Поэтому мы считаем, что, по крайней мере, гости не проиграют. Наш прогноз - победа новосибирцев; с учетом форы по голам (0).

Однако вариант с общим количеством целей выглядит более надежным. Эти команды играли друг с другом всего два раза - в одном случае была зафиксирована ничья (1:1), в другом омичи одержали минимальную победу (1:0). "Новосибирск" в среднем забивает по одному голу на выезде, а учитывая, что новосибирцы не смогли отличиться более одного раза в очных встречах, они забьют максимум один гол. Но у "Иртыша" есть серьезная проблема, связанная с дисквалификацией Ивана Донскова, который является лучшим бомбардиром чемпионата и забил половину голов омичей в этом сезоне. Поэтому в этой игре должно быть забито не более двух мячей. Наш прогноз - в общей сложности меньше целей (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры