Даниил Медведев - Григор Димитров прогноз на матч

12-10-2021, 11:58
95
0
Медведев  Индиан-Уэллс (ATP)  Димитров 
Индиан-Уэллс (ATP)
Медведев 13 октября 21:00 Димитров

Посеянный первым Даниил Медведев продолжает свое уверенное выступление на кортах в Индиан-Уэллсе. Следующим соперником на пути к турниру 1/4 станет болгарский теннисист Григор Димитров.

Покрытие: жесткий

Скорость покрытия: 5 из 10

Баланс побед Медведева (2021): 50-10

Баланс побед Медведева (жесткий): 33-4

Баланс побед Димитрова (2021): 20-15

Баланс побед дИмитрова (жесткий): 16-9

Статистические факты за год матч Медведева - ндаш; Димитров:

В семи из последних десяти матчей с участием Медведева было сыграно два сета.

Димитров выиграл три из последних десяти матчей у теннисистов из топ-10.

Личные встречи Медведев - Димитров:

Медведев ведет очное противостояние со счетом 3:1. Если Димитров праздновал победу на траве в 2017 году, то в следующих трех встречах на харде россиянин не отдал ему ни одного сета. Последний матч был сыгран в августе этого года на турнире в Цинциннати (6:3, 6:3).</ p>

Прогноз на поединок Даниил Медведев - Григор Димитров:

Поклонники Медведева могут выдохнуть, потому что были некоторые предпосылки для раннего ухода их питомца. Напомним, что в 2019 году сетка россиянина в первых турах была аналогичной. В первом раунде он легко победил Макдональда, а во втором раунде не смог противостоять Крайиновичу. На этот раз все закончилось довольно рутинной победой Даниэля (6:2, 7:6). Выход в 1/8 для него - лучший результат в карьере на кортах Индиан-Уэллса.

Димитров производит очень хорошее впечатление на этом турнире. Если не очень корректно делать вывод из матча с Альтмайером из-за значительной разницы в классе, то болгарский теннисист провел поединок с Опелкой на самом высоком уровне. В частности, ему даже не пришлось определять победителя ни в одном из сетов на тай-брейке, что часто случается в противостояниях с Рейли. Таким образом, Григор взял убедительный реванш за поражение на Мастерсе в Торонто двумя месяцами ранее.

Судя по тенденции последних матчей, Медведев становится все более неудобным соперником для болгарина. Скорее всего, в 1/8 россиянин также победит всухую.

Мы предлагаем сделать ставку на победу Медведева с точным счетом 2:0 в играх.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры