Томми Пол - Норри Кэмерон прогноз на матч

12-10-2021, 11:58
83
0
Пол  Индиан-Уэллс (ATP)  Норри 
Индиан-Уэллс (ATP)
Пол 13 октября 21:00 Норри

Томми Пол и Кэмерон Норри поборются за путевку в 1/4 финала на Мастерсе в Индиан-Уэллсе.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 5 из 10

Баланс гендерных побед (2021): 22-19

Баланс гендерных побед (жесткий): 11-11

Баланс побед Норри (2021): 47-20

Баланс побед Норри (жесткий): 21-11

Статистические факты для матча Пол - Норри:

Пол выиграл восемь из своих последних десяти матчей против противники-левши.

Норри выиграл пять из последних десяти встреч с игроками, не посеянными.

Личные встречи Пол - Норри:

Пол впереди в личном противостоянии со счетом 2:0. Американец выиграл последнюю встречу в этом году на харде в трех сетах (4:6, 7:6, 6:3).</ p>

Прогноз на бой Томми Пола и Кэмерона Норри:

Вряд ли многие любители тенниса ожидали увидеть Пола на этом этапе. И все же в противостоянии с Рублевым мало кто делал на него ставку. Это вполне логично, потому что в трех очных встречах именно россиянин неизменно праздновал успех. Но все эпизоды когда-нибудь заканчиваются. Томми играл в свой атакующий теннис, что обеспечило ему положительный результат (6:4, 3:6, 7:5). В конце третьей партии американец не подал на сет, но продемонстрировал психологическую устойчивость и завершил матч в свою пользу.

Норри выигрывает свои матчи на этом турнире исключительно в трех партиях. Однако во втором раунде соперником оказался гораздо более высококлассный теннисист в лице Баутисты Агута. В решающей партии британец сделал ранний брейк, которого хватило для победы (6:4, 5:7, 6:3). В этом году он вышел на новый уровень, о чем легко судить по его продвижению в рейтинге. Теперь, впервые в своей карьере, Кэмерон приблизился к топ-20, хотя начал сезон на 71-й строчке. Кстати, Норри дважды выступал в Индиан-Уэллсе, но неизменно выбывал в первом раунде. Теперь есть все шансы выйти в 1/4 финала.

Маловероятно, что Пол сможет так же хорошо сыграть в следующем матче. Поэтому более опытный Норри считается победителем, даже несмотря на отрицательный результат в личных счетах.

Наш прогноз - победа Норри.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры