Аслан Карацев - Хуберт Гуркач прогноз на матч

12-10-2021, 11:57
87
0
Карацев  Индиан-Уэллс (ATP)  Гуркач 
Индиан-Уэллс (ATP)
Карацев 13 октября 21:00 Гуркач

Аслан Карацев и Хьюберт Гуркач встретились на корте всего десять дней назад на турнире в Сан-Диего. Теперь им предстоит скрестить ракетки в 1/8 Мастерса в Индиан-Уэллсе.

Покрытие: жесткий

Коэффициент покрытия: 5 из 10

Баланс победы Караца (2021): 33-17

Баланс победы Караца (жесткий): 23-8

Баланс победы Гуркача (2021): 32-17

Баланс победы Гуркача (жесткий): 21-8

Статистические факты о матче Карацева - Гуркач:

Карацев выиграл пять из последних десяти матчей на стадии 1/8 финала.

Гуркач выиграл четыре из последних пяти встреч на уровне ATP 1000.

Личные встречи Карац - Гуркач:

Счет в очном противостоянии 1:1. Последний матч Карацев выиграл на турнире в Сан - Диего со счетом 6:7, 6:4, 6:2.</ p>

Прогноз на поединок Аслан Карацев - Губерт Гуркач:

Карацев пробился в число 16 сильнейших теннисистов на дебютном мастерсе в Индиан-Уэллсе. И я должен сказать, что с точки зрения игры россиянин отдаленно напоминает себя как модель триумфального AO 2021, в котором он покинул гонку только в полуфинале. В матче с Шаповаловым я провел довольно чистый матч (7:5, 6:2). Только в первом сете была некоторая нервозность. Карацев допустил единственный брейк-пойнт на своей подаче, который он успешно отыграл. При этом ему удалось трижды выиграть гейм на подаче канадского теннисиста.

Гуркач даже слишком уверенно переиграл представителя местных кортов Тиафоэ (6:3, 6:2). Это была победа, как в классе, что в принципе близко к истине, учитывая прогресс, который демонстрирует 24-летний поляк в последнее время. В середине первого сета матч был прерван из-за дождя. После возобновления встречи на площадке уже был только Хьюберт. В результате ему хватило символических 73 минут, чтобы пройти в следующий раунд, где он проведет второй матч за последние две недели против Аслана Карацева.

В поединке две недели назад Карацев отпраздновал победу в трех сетах, и именно он был на голову сильнее в игре. Однако нет сомнений в том, что Гуркач гораздо лучше подготовлен к их новому противостоянию на более престижном турнире, задействовав все свои резервы.

Наш прогноз - победа Гуркачи в двух матчах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры