Прометей - МХП Ризен Людвигсбург прогноз на матч

12-10-2021, 05:25
119
0
Прометей  Лига Чемпионов  Людвигсбург 
Лига Чемпионов
Прометей 13 октября 19:00 Людвигсбург

В группе "А" баскетбольной Лиги чемпионов во втором туре группового этапа сразятся украинский "Прометей" и немецкий "Людвигсбург". Матч состоится 13 октября. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Прометей" - Людвигсбург:

"Прометей";: Доув, Харрисон, Сидоров, Стивенс, Эванс.

"Людвигсбург";: Дарден, Халлис, Радебо, Бартоло, Вольфарт-Боттерман.

Предварительный просмотр матча "Прометей" - Людвигсбург:

Игроки "Прометея"" они отлично играют под кольцом. В матче с Тенерифе они сделали 47 подборов. Вы можете сыграть 1 на подборах.
"Людвигсбург" в среднем набирает не менее 74 очков за последние пять домашних матчей. Вы можете поставить onITB2 (73,5).

Прогноз на матч Прометей - Людвигсбург:

У команды из Украины довольно слабая конкуренция в чемпионате, легионеры команды (а их много), вероятно, хотят проявить себя на международной арене. В стартовом матче Лиги чемпионов они хорошо сражались с испанским "Тенерифе", уступив лишь с разницей в три очка. Украинцы много фолят в матчах с сильными соперниками. С Тенерифе поступило 22 личных комментария, и мы ожидаем, что на гостевой встрече их будет как минимум столько же. Мы предлагаем сделать ставку на IT1B (21) на фолы.

"Людвигсбург" выступает с переменным успехом в недавно начавшемся сезоне. Дома у немцев все в порядке, как во внутреннем чемпионате, так и на международной арене: три победы из трех возможных. Но в выездных играх есть проблемы - два поражения в двух матчах, и "Людвигсбург" был фаворитом в обоих случаях. Для победы "Прометея" они дают хороший коэффициент.

Однако мы склонны полагать, что немцы способны одержать важную гостевую победу при предельной концентрации, как это называется "на классе".

Наш прогноз: победа "Людвигсбурга" при коэффициенте 2,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры