Ротор - Кубань прогноз на матч

12-10-2021, 05:23
88
0
Ротор  ФНЛ (Россия)  Кубань 
ФНЛ (Россия)
Ротор 13 октября 18:30 Кубань

Игра "Ротора" и "Кубани" состоится на стадионе "Волгоград Арена" в рамках 13-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется 13 октября в 18:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ротор - Кубань:

"Ротор" (4-4-2): Обухов - Бериашвили, Дудиев, Мартынов, Махатадзе - Муллин, Первушкин, Серченков, Ташаев - Чуканов, Школик

Не сыграют: -

"Кубань"; (4-4-2): Климович - Абдоков, Грицаенко, Груфов, Кармаев - Лаук, Лобкарев, Петров, Саркисов - Сидоров, Таказов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Ротор - Кубань:

Гости потерпели поражение в восьми из последних десяти матчей. Вы можете поставить на П1 за 1,51.

Средний тотал "РОТОРА" по предупреждениям в матчах этого сезона составляет 2,59, для гостей - 3,75. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (5,5).

Прогноз на матч Ротор - Кубань:

Для начала рассмотрим вариант ставки с угловой. Если брать матчи этого сезона, то в среднем "ротор"; подает 5,75 угловых за встречу. Средний индивидуальный итог по уголкам Кубани составляет 4,65. Вы можете сделать ставку на угловые (8,5).

Хозяева в этом сезоне не показывают ничего впечатляющего - в основном это игры вничью. Сейчас "Ротор" находится в середине турнирной таблицы, имея на счету 21 очко. Но для того, чтобы выиграть предстоящую игру, подопечным Дмитрия Хохлова хватит сил. Ведь "Кубань" на данный момент является самой слабой командой на этом турнире, поэтому интриги в предстоящем матче нет. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры