Тофаш - Калев прогноз на матч

12-10-2021, 05:24
99
0
Тофаш  Лига Чемпионов  Калев 
Лига Чемпионов
Тофаш 12 октября 19:00 Калев

Турецкий "Тофаш" и эстонский "Калев" сыграют во втором туре группового этапа Баскетбольной лиги чемпионов. Смогут ли представители Единой лиги ВТБ прервать затянувшуюся серию неудач?

Примерные составы на матч Тофаш - Калев:

"Тофаш";: Ясар - Пастух, Повар - Круз, Зубич.

"Калев";: Барри-Дорбек, Китсинг, Нургер-Льюис.

Предварительный просмотр матча Тофаш - Калев:

"Тофаш" набирает в среднем 93,5 очка дома в этом сезоне. Вы можете поставить его на ITB1 (85,5).

"Калев"; мы проиграли во всех выездных матчах нового сезона (всего три).

Прогноз на матч Тофаш - Калев:

Следует отметить, что предстоящая встреча станет первой в истории будущего противостояния этих команд. И команды подходят к матчу с полярно разным настроением. Например, эстонцы еще не вошли в сезон должным образом, хотя им удалось провести много игр. После успешной квалификации в Лигу чемпионов подопечные латвийского специалиста Роберта Стельмахера не могут победить уже пять матчей подряд. Возможно, это плотный график: Лига ВТБ, чемпионат страны, плюс Лига чемпионов - у эстонской команды практически нет времени на отдых. Уход лидера, Маркуса Кина, в межсезонье не мог не сказаться на игре "Калева". У американца был сильный конец прошлого сезона, без него атака потеряла в эффективности. Тем не менее, рано или поздно необходимо выходить из кризиса.

У "Тофаша" четыре победы в пяти официальных встречах в начале сезона, в том числе обыграв турков "оСтенде" в первом раунде текущего турнира. Прошлогодний розыгрыш Лиги чемпионов "Тофаш" финишировал на последнем месте в своей группе, имея в активе две победы. Теперь вы можете побороться за выход в плей-офф, но не стоит переоценивать турецкую команду. В последнем матче они проиграли своим соседям по таблице местного чемпионата "Дарюшшафака" со счетом "минус 16". Поэтому возникают проблемы.

Наш прогноз: победа "кАлева" с плюсовым гандикапом по очкам в (+9) при коэффициенте 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры