Балтика - Волгарь прогноз на матч

12-10-2021, 05:23
82
0
Балтика  ФНЛ (Россия)  Волгарь 
ФНЛ (Россия)
Балтика 13 октября 20:00 Волгарь

В Калининграде состоится встреча "Балтики" и "вОлгаря" в рамках 17-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется 13 октября в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Балтика - Волгарь:

"Балтика" (4-4-2): Бориско - Альшин, Гелоян, Казаев, Кленкин - Кузьмин, Макарчук, Мещанинов, Муртазаев - Попов, Шахов

Не сыграют:-

"Волгарь"; (4-3-3): Ямпольский - Бутенко, Ведерников, Демьянов, Козлов - Лесников, Малания, Печенкин - Погосов, Рашеня, Стефанович

Не сыграют:-

Предварительный просмотр матча Балтика - Волгарь:

Только в двух матчах на выезде из последних пяти "Волгарь" смог забить гол. Вы можете сделать ставку на М2М(0,5) с эффектом 1,91.

В среднем "Балтика" получает 3,06 ЖК в матчах этого сезона, гости - 2,69. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

Прогноз на матч Балтика - Волгарь:

Да, в этом сезоне "Балтика"; уже не так хорошо, как в прошлом. Сейчас команда едва дотягивает до среднего уровня. Но будет ли проблемой для калининградской команды взять три очка в предстоящей битве? Едва. Сегодня "Волгарь" занимает предпоследнее место, имея на счету всего девять очков и кучу пропущенных мячей. Вы можете не придумывать ничего сложного и сделать ставку на победу более сильной команды с коэффициентом 1,60.

Мы также предлагаем рассмотреть другой вариант. Выше уже упоминалось, что "Волгарь" в этом сезоне очень слаб в обороне, поэтому можно рассчитывать на то, что хозяева смогут не раз вскрыть его оборону. В одном из последних матчей "Балтика" смогла забить гол в ворота великолепного "Торпедо", которое очень хорошо играет в обороне. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры