ПАОК - Баскет Нимбурк прогноз на матч

12-10-2021, 05:25
290
0
ПАОК  Лига Чемпионов  Баскет Нимбурк 
Лига Чемпионов
ПАОК 12 октября 19:30 Баскет Нимбурк

Греческий "ПАОК" на своей площадке примет "НИМУБРГ" из одноименного чешского города в рамках группового этапа баскетбольной Лиги чемпионов.

Примерные составы на матч ПАОК - Нимбурк:

"ПАОК";: Христодулу - Ди Лео, Гриффин, Джонс - Картер.

"нимбурк";: Бенда - Грубан, Пализа, Риверс - Хардинг

Предварительный просмотр матча ПАОК - Нимбурк:

Баскетболисты "ПАОКА" в среднем совершали более 21 фола за матч в предыдущих пяти встречах.

"нимбурк"; в последних матчах Лиги чемпионов (с учетом прошлогоднего розыгрыша) набрано более 88,5 очков. В десяти из десяти игр средний индивидуальный тотал был разбит по всей линии.

Прогноз на матч ПАОК - Нимбурк:

Игроки "ПАОКА" в матчах нового сезона не особенно эффективны под кольцом. Они делают в среднем 28 подборов за игру (30% от общего количества). По этому показателю команда проиграла в трех официальных встречах сезона. Логичным вариантом выглядит победа "нИмбурка" по подборам.

"Нимбурк", с учетом прошлого сезона, Лиги получают в среднем 20,5 фолов за игру. По данным единственной еврокубковой встречи этого сезона против "Галатасарая", можно отметить, что тенденция продолжается: 22 раза игроки чешской команды получали личные комментарии. Он выглядит довольно уверенно на фолах.

Если говорить о форме команд по их последним результатам, то поражает отсутствие побед у "ПАОКА" в официальных матчах начала сезона: два поражения в чемпионате страны и одно в Лиге чемпионов. Чехи пока не знают поражений во внутреннем чемпионате, но они также неудачно стартовали в еврокубковой кампании с поражения от "Галатасарая"". Таким образом, обе команды будут полны решимости и мотивации одержать свою дебютную победу на турнире. Мы ожидаем тяжелой борьбы за высокие итоги в конце.

Наш прогноз: ТБ (163) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры