Акрон - Алания прогноз на матч

12-10-2021, 05:22
90
0
Акрон  ФНЛ (Россия)  Алания 
ФНЛ (Россия)
Акрон 13 октября 18:00 Алания

В Жигулевске на стадионе "Кристалл" состоится встреча "АКРОНА" и "Алании" в рамках 17-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется 13 октября в 18:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Акрон" - "Алания":

"Акрон" (4-4-2): Гойло - Марухин, Базелюк, Ефремов, Килин - Палиенко, Песегов, Рогач, Савичев - Сагуткин, Чудин

Не сыграют: -

"Алания"; (4-4-2): Солдатенко - Бутаев, Гиоргобиани, Кобесов, Кочиев - Магомедов, Машуков, Хабалов, Хосонов - Хугаев, Шавлохов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча "Акрон" - "Алания":

Только в двух выездных матчах из последних десяти "Алания" потерпела поражение. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,65.

В этом сезоне "Акрон" в среднем получает 3,13 ЖК за встречу, гости - 3,59. Вы можете сделать ставку на жилье (4,5).

Прогноз на матч Акрон - Алания:

Не лишним будет рассмотреть вариант ставок с угловой. Если брать матчи этого сезона, то в среднем "Акрон" подает 3,88 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал "Алании" по количеству угловых в играх этого сезона составляет 6,71. Вы можете сделать ставку на УГОЛ (P2).

В этом сезоне "Акрон" показывает себя средним и не более того. Но в последних матчах команда играла немного лучше, чем обычно. Хозяева уже выиграли четыре встречи подряд, но особенно хотелось бы выделить один случай - победу над "Торпедо". Более того, команда из Жигулевска взяла три очка, даже не уступив. Гости играют на высоте с самого начала. Учитывая тот факт, что "Акрон" в последнее время показывает футбол на самом высоком уровне, можно ожидать от него забитого гола на домашней арене. Вы также можете ожидать гола от гостей. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры