Лос-Анджелес Лейкерс - Финикс Санз прогноз на матч

10-10-2021, 09:17
76
0
Лос-Анджелес Лейкерс  НБА Предсезонка  Финикс 
НБА Предсезонка
Лос-Анджелес Лейкерс 11 октября 05:00 Финикс

В рамках предсезонной битвы НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Финикс Санс" сыграют между собой. Поединок запланирован на 11 октября в 05:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Финикс Санс:

"Лос-Анджелес Лейкерс";:Бейсмор - Монк, Уэстбрук - Джеймс, Джордан

"Финикс Санс";:Бриджес - Пол, Шамет - Краудер, Эйтон

Предварительный просмотр матча Лос-Анджелес Лейкерс - Финикс Санс:

В прошлогоднем розыгрыше регулярного чемпионата Лос-Анджелес Лейкерс в среднем набирал 7,8 перехваты за игру. Вы можете поставить индивидуальное общее количество перехватов первой команды меньше 9,5.

"Финикс Санс" в последней кампании регулярного сезона НБА делал 4,3 блок-шота за бой. Разумно принять вариант индивидуального итога блок-шотов второй команды меньше 5,5.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Финикс Санс:

Лейкерс медленно готовятся к старту. Дэвис уже сыграл в первой предсезонной встрече с Бруклином и в последней против ХСУ; - Уэстбрук и Джеймс. Да, "ЛАЛ"; Я проиграл во всех трех матчах, включая битву с "Санз" (105:117), но ребята постепенно набирают силу и скоро достигнут оптимальных кондиций. Одна вещь - это неизменно внушительная и посредственная защита "Лейкерс", позволяющая слишком многое. Кстати, в предыдущем регулярном сезоне ЛАЛ в среднем делал 44,2 подбора за матч. Вы можете обратить внимание на начальный индивидуальный итог подборов первой команды менее 46,5.

"Финикс Санс" - прошлогодний финалист. Существенных потерь в их составе не было, а значит, ребята по-прежнему будут претендовать на высокие позиции в конце сезона. Ребята из "Лейкерс" играли уверенно, много забивали и спокойно побеждали. Обратите внимание на Криса Пола, который сделал 11 результативных передач.

Наша редакция считает, что битва будет эффективной. Обе стороны набирают обороты в атаке во время предсезонки, предлагаемый тотал должен быть пробит без особых трудностей. Наш прогноз - туберкулез (221,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры