Кливленд Кавальерс - Чикаго Буллз прогноз на матч

10-10-2021, 06:36
103
0
Кливленд  НБА Предсезонка  Чикаго 
НБА Предсезонка
Кливленд 11 октября 02:00 Чикаго

В рамках предсезонной битвы НБА "Кливленд Кавальерс" и "Чикаго Буллз" сразятся между собой. Поединок запланирован на 11 октября в 02:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Кливленд Кавальерс" - "Чикаго Буллз":

"Кливленд Кавальерс";:Окоро - Секстон, Томас - Осман, Аллен

"Чикаго Буллз";:ДеРозан - Лавин, Болл - Грин, Вучевич

Предварительный просмотр матча "Кливленд Кавальерс" - "Чикаго Буллз":

"Кливленд Кавальерс" набрал 103,8 очка за игру в предыдущем регулярном сезоне. Вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество очков первой команды меньше 107,5.

"Чикаго Буллз" в прошлом регулярном сезоне НБА совершал всего 6,7 перехвата за встречу. Разумно считать начальный индивидуальный тотал перехватов второй команды меньше 8,5.

Прогноз на матч "Кливленд Кавальерс" - "Чикаго Буллз":

"Кливленд Кавальерс" как раз вкатывается в предсезонку, это видно невооруженным глазом. В стартовом матче ребята заслуженно проиграли "Чикаго Буллз" (95:131), набрав на целых 36 очков меньше, чем соперник. Во втором матче им все же удалось обыграть "Атланту" (99:96), но Викторию вряд ли можно назвать шикарной. Скорее всего, "ястребы" играли плохо. Кстати, в рамках прошлогоднего регулярного чемпионата "Кливленд" реализовал 33,6% бросков из-за дуги. Вы можете поставить индивидуальный итог процента реализованных трехочковых первой команды меньше 35,5.

"Чикаго Буллз" хорошо поработали в межсезонье. Вучевич, Карузо, Дерозан присоединились к команде. Эти ребята уже зарекомендовали себя в боях против "Кливленда"; (131:95), где команда просто не заметила присутствия соперника на полу. Чего ожидать от второй личной встречи? Опять разгром от Быков?

Мы считаем, что "Чикаго Буллз" не дадут сопернику спокойно играть. У "Кливленда" очевидные проблемы в атаке, вряд ли что-то изменится в предстоящем матче.Наш прогноз - 1 (108,5) балла ITM с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры