Милуоки Бакс - Оклахома-Сити Тандер прогноз на матч

10-10-2021, 09:16
86
0
Милуоки  НБА Предсезонка  Оклахома 
НБА Предсезонка
Милуоки 11 октября 02:30 Оклахома

В рамках предсезонной битвы НБА "Милуоки Бакс" и "Оклахома-Сити Тандер" сразятся между собой. Матч запланирован на 11 октября в 02:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Милуоки Бакс" - "Оклахома-Сити Тандер":

"Милуоки Бакс";:Нвора Хилл, Аллен - Адетокумбо, Лопес

"Оклахома-Сити Тандер";:Базли - Гидди, Маледон - Роби, Покушевский

Предварительный просмотр матча "Милуоки Бакс" - "Оклахома-Сити Тандер":

В прошлом регулярном сезоне НБА средний показатель "Милуоки Бакс" составлял 13,4 потерь за бой. Разумно рассчитывать на вариант индивидуальных суммарных потерь первой команды более 11,5.

В прошлогоднем розыгрыше регулярного чемпионата "Оклахома-Сити Тандер" делал 45,6 подбора за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество подборов первой команды более 43,5.

Прогноз на матч Милуоки Бакс - Оклахома-Сити Тандер:

77 очков у действующего чемпиона лиги? Пустяковое дело. По-видимому, "Милуоки" все еще празднует триумф прошлого сезона, потому что другого способа понять их нет. В первой игре ребята выглядели отвратительно, надеемся, что в ближайшее время "баксы" вернутся на прежний уровень. Кстати, в прошлогоднем регулярном чемпионате "Милуоки" набирал целых 120,1 очка за матч. Вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество очков первой команды более 115,5.

"Оклахома-Сити Тандер" не может похвастаться чемпионством, потому что в прошлом сезоне она заняла четвертое место с конца регулярного сезона. Летом в клубе произошло много изменений, возможно, они станут толчком для подъема команды в турнирной таблице. В первой игре предсезонки, в Оклахоме, она выглядела мокрой и проиграла Шарлотте (97:113).

Наша редакционная команда считает, что "Милуоки Бакс" еще долго будет входить в сезон. Вряд ли стоит ожидать звездного состава для второй игры, поэтому разумно ожидать битвы на низовом уровне.Наш прогноз - TM (219,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры