Орландо Мэджик - Сан-Антонио Спёрс прогноз на матч

10-10-2021, 06:36
120
0
Орландо  НБА Предсезонка  Сан-Антонио 
НБА Предсезонка
Орландо 11 октября 01:00 Сан-Антонио

В рамках предсезонки НБА "Орландо Мэджик" и "Сан-Антонио Сперс" сыграют друг против друга. Поединок запланирован на 11 октября в 01:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Орландо Мэджик" - "Сан-Антонио Сперс":

"Орландо Мэджик":Вагнер - Саггс, Харрис - Росс, Картер

"Сан-Антонио Сперс":Джонсон - Мюррей, Уайт - Макдермотт, Пелтл

Предварительный просмотр матча "Орландо Мэджик" - "Сан-Антонио Сперс":

В регулярном чемпионате прошлого года "Орландо Мэджик" набирал всего 104 очка за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество очков первой команды меньше 108,5.

В последнем регулярном сезоне НБА "Сан-Антонио Сперс" совершал семь перехватов за матч. Разумно сделать ставку на индивидуальный тотал перехватов второй команды меньше 8,5.

Прогноз на матч Орландо Мэджик - Сан-Антонио Сперс:

"Орландо Мэджик", откровенно говоря, провалил последнюю встречу против "пЕликанов" (86:104). Ребята многое позволяли сопернику, к тому же сами ничего не могли сделать. У каждого из стартовой пятерки отвратительный процент бросков с игры, набрано мало очков. Кстати, в прошлом сезоне Орландо Мэджик фолил 17,2 раза за игру. Вы можете рассмотреть вариант индивидуальных тотальных фолов первой команды менее 19,5.

"Сан-Антонио Сперс" начал предсезонку очень солидно с сокрушительной победы над сильной "Ютой"; (111:85). Казалось бы, кризис "Детройта" нужно было бы преодолевать спокойно, но не тут-то было, потому что "Поршни" показали зубы и захлопнули "ШПОРЫ"; (115:105). Посмотрим, что будет дальше, но "SAS"; все еще по привычке лихорадит.

Нам кажется, что "Сан-Антонио Сперс" будет хорошо выступать в атаке. "Орландо Мэджик" многое позволил своим соперникам в последних играх. Наш прогноз - ITB2 (107,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры