Оклахома-Сити Тандер - Милуоки Бакс прогноз на матч

10-10-2021, 09:17
104
0
Оклахома  НБА Предсезонка  Милуоки 
НБА Предсезонка
Оклахома 11 октября 03:00 Милуоки

В рамках предсезонной битвы НБА "Оклахома-Сити Тандер" и "Милуоки Бакс" сразятся между собой. Матч запланирован на 11 октября в 03:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Оклахома-Сити Тандер" - "Милуоки Бакс"

"Оклахома-Сити Тандер";:Базли - Гидди, Маледон - Роби, Покушевски

"Милуоки Бакс": Нора - Хилл, Аллен - Адетокумбо, Лопес

Предварительный просмотр матча "Оклахома-Сити Тандер" - "Милуоки Бакс"

В прошлом регулярном сезоне НБА, команда "Милуоки Бакс" в среднем несли 13,4 потерь за бой. Разумно рассчитывать на вариант индивидуальных общих потерь "Милуоки" более 11,5.

В прошлогоднем розыгрыше регулярного чемпионата "Оклахома-Сити Тандер" делал 45,6 подбора за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество подборов "Милуоки" более 43,5.

Прогноз на матч "Оклахома-Сити Тандер" - "Милуоки Бакс"

77 очков для действующего чемпиона лиги? Пустяковое дело. По-видимому, "Милуоки" все еще празднует триумф прошлого сезона, потому что другого способа понять их нет. В первой игре ребята выглядели отвратительно, надеемся, что в ближайшее время Баксы вернутся на прежний уровень. Кстати, в прошлогоднем регулярном чемпионате "Милуоки" набирал целых 120,1 очка за матч. Вы можете поставить на индивидуальное общее количество очков второй команды более 115,5.

"Оклахома-Сити Тандер" не может похвастаться чемпионством, потому что в прошлом сезоне он занял четвертое место с конца регулярного сезона. Летом в клубе произошло много изменений, возможно, они станут толчком для подъема команды в турнирной таблице. В первой игре предсезонки "Оклахома" выглядела сырой и проиграла "Шарлотт" (97:113).

Наша редакционная команда считает, что "Милуоки Бакс" еще долго будет вкатываться в сезон. Вряд ли стоит ожидать звездного состава для второй игры, поэтому разумно ожидать битвы на низовом уровне. Наш прогноз - TM (219,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры